Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 января

171
Таро-прогноз на 16 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Семерка Мечей»


16 января вы должны быть предельно внимательными ко всему, что вас окружает. Скорее всего, кто-то захочет вас обмануть. Вы ни при каких условиях не должны этого допустить. Покажите всем и каждому, что вас далеко не просто обвести вокруг пальца.

Таро-прогноз на 16 января


2 - карта «Четверка мечей»


В четверг вас будут ожидать какие-то перемены, или же вам придется сделать что-то необычное, и из-за этого вы будете сильно переживать. Однако не стоит поддаваться панике и отказываться от предложенного. Делайте то, чего от вас будут хотеть. Возможно, уже совсем скоро кто-то придет к вам на помощь.

Таро-прогноз на 16 января


3 – карта «Тройка пентаклей»


В четверг вы наконец-то сможете освободиться от рутины, которая вас порядком достала. Возможно, для вас настал день, когда вы выберете себе новую сферу деятельности, разберетесь с домашними проблемами, наведете порядок в финансовой сфере или получите новую квалификацию. Однако для начала вы должны избавиться от прошлого, которое преграждает вам путь в светлое будущее.

Таро-прогноз на 16 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #16 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК