Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые проживут 2020 год, как у Христа за пазухой
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые проживут 2020 год, как у Христа за пазухой

360
Знаки зодиака, которые проживут 2020 год, как у Христа за пазухой
Что принесет с собой високосный год представителям зодиакального круга? Каким образом это отразится на каждом из нас? На эти вопросы нет однозначного ответа, но астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые проживут 2020 год, как у Христа за пазухой и смогут добиться многого в жизни. ИА «Экспресс-Новости» знакомит вас со счастливчиками, которым сказочно будет везти весь год.

Дева




Девам астрологи пророчат удивительный год во всех сферах жизни. Особенно им повезет на работе, где представители этого знака зодиака столкнуться с новыми успехами и достижениями. Благодаря этому им не придется заботиться о финансовой стабильности – все наладится само собой. Наиболее удачным будет для Дев вложение финансов, налаживание личных отношений и даже вступление в брак, но это потребует молниеносного решения. Если долго раздумывать, можно спугнуть удачу.

Скорпион


Скорпион уж и правда будет весь год, как у Христа за пазухой. Этим везунчикам будет везти и в финансах, и в новых романтических знакомствах, и в переезде на новое место жительства или смене сферы деятельности. За что бы, не взялись представители этого знака зодиака, им во всем будет сопутствовать удача. Однако астрологи предупреждают из-за оппозиции Урана, Скорпионам не следует делать молниеносных решений – это может принести к потерям. Прежде чем что-то принять, необходимо взвесить все детали. А так весь год пройдет гладко и в личной жизни, и на работе им звезды сулят успех.

Стрелец


В этот год сильное позитивное влияние на этот знак зодиака окажет прохождение Юпитера по 2 дому Стрельца. Именно этот период позволит Стрельцам собрать плоды своих упорных трудов, что ими было сделано за все годы жизни. В это время особенно прибыльным будет вложение инвестиций, приобретение недвижимости, аренды или продажи жилья, реализации важных планов и налаживания отношений со второй половинкой. Ваши старания принесут хорошую прибыль, денег будет больше, чем достаточно и хватит даже на приятные ненужные мелочи, о которых раньше можно было лишь мечтать.

Козерог


Козерогу звезды предвещают большой триумф. Представителей этого знака зодиака ожидает самый счастливый и захватывающий период в жизни. Многим из них удастся, наконец, достичь длительных и стабильных успехов, и получится это практически без всяких усилий. Этот год принесет Козерогам множество счастливых встреч, взаимную любовь, свадьбу, рождение ребенка, благополучную сдачу экзаменов, новую должность, продвижение по карьерной лестнице и так до бесконечности – каждый получит то, о чем мечтает. Такое везение объясняется существенной поддержкой Юпитера, Сатурна и Марса с его невероятно мощной пробивной энергией. Кроме того, надежность и упрямство Козерогов удвоит их удачу.

Рыбы


Знаки зодиака, которые проживут 2020 год, как у Христа за пазухой


Этот знак зодиака астрологи назвали фаворитом 2020 года, которые весь год проведут, как у Христа за пазухой и почувствуют колоссальную благосклонность звезд во всех сферах жизни. Положительные аспекты будут составлять к Рыбам все три планеты – Сатурн, Уран и Юпитер. Именно это позволит представителям этого знака зодиака добиться большого успеха при воплощении важных проектов и принесет удачу в других областях жизни. Госпожа фортуна особенно благосклонна будет к тем Рыбам, которые не бояться рисковать при выборе чего-то нового. Это может быть смена работы или сферы деятельности. На личном фронте все сложится, как нельзя лучше. Рыб ожидает встреча с большой любовью, рождение ребенка, свадьба. Все потраченные на какое-то дело деньги принесут хорошую прибыль, и добавит позитива в жизнь растущая популярность и общественное признание.

Возможно, вас заинтересует прогноз Павла Глобы для знаков зодиака, которые сорвут большой куш в конце января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак #Зодиака #Жизнь #2020 #Год #Христос #Пазуха #Счастье #Достаток #Удача #Козерог #Дева #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК