Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастье не за горами: Глоба точно определил, кому из знаков зодиака февраль принесет сказочное везение
Эксклюзив

Счастье не за горами: Глоба точно определил, кому из знаков зодиака февраль принесет сказочное везение

179
Счастье не за горами: Глоба точно определил, кому из знаков зодиака февраль принесет сказочное везение
Известный астролог при составлении гороскопа зодиаков на февраль определил точные даты везения для избранных знаков зодиака, на которые повлияет благоприятное расположение планет. Глоба уверил, что ошибочно думать, что високосный 2020 год Крысы не принесет ничего хорошего. Всего в году 29 дней, но, тем не менее, они также делятся на несколько секстилей по взаимодействию планет, дуэты которых сулят знакам зодиака неземное везение и успех в определенные числовые периоды, просто нужно их знать. Кому и когда звезды дают наиболее вероятный шанс на удачу, узнало ИА «Экспресс-Новости».

С 5 февраля по 22 марта




Это период секстиля двух планет – Меркурия и Урана, которые окажут благотворное влияние на Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов. На них свалится целый ком позитива, на что им не потребуется тратить ни секунды времени и ни капли сил, все произойдет автоматически и принесет с собой неплохой финансовый доход. Им стоит ожидать неожиданное появление друзей, которые придут в гости без приглашения, но сильно порадуют своим визитом. Повышение по службе прозвучит тогда, когда его совсем не ждали. Это время приятных новостей, судьбоносных встреч и выгодных знакомств. Такое разнообразие позитивных моментов наполнит счастьем жизнь этих знаков зодиака.

С 15 по 22 февраля


Это период секстиля двух планет – Юпитера и Нептуна, которые наполнят жизнь Козерогов, Стрельцов и Рыб удачей. Их ждут кардинальные перемены во всех сферах жизни. Глоба советует представителям этих знаков зодиака чаше бывать на благотворительных мероприятиях, что может оказать существенную поддержку в налаживании полезных связей. Юпитер приготовил всем, чья дата рождения выпала на границы этих знаков зодиака, массу новых и интересных судьбоносных моментов.

С 22 по 27 февраля


Счастье не за горами: Глоба точно определил, кому из знаков зодиака февраль принесет сказочное везение


В это время входа в секстиль трех планет – Солнца, Марса и Урана, которые окажут позитивное влияние на Овнов, Тельцов, Львов и Козерогов, Водолеев и Рыб. это время входа в секстиль трех планет – Солнца, Марса и Урана, которые окажут позитивное влияние на Овнов, Тельцов, Львов и Козерогов, Водолеев и Рыб. В это время им во всем будет сопутствовать удача, а перемены судьбы будут происходить настолько стремительно, что им будет казаться все выходит из-под их контроля, но это не так. Звезды просто оберегают представителей этих знаков зодиака от совершения необдуманных действий и рисков. В этот период именно молниеносные решения дадут лучший результат, а промедление может стоить полному поражению. Глоба настоятельно рекомендует использовать этот шанс, когда счастье как никогда близко. Самое сильное воздействие планет будет приходиться на 21, 22 и 23 февраля, уточнил астролог.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, которых в начале марта ожидает подарок из прошлого. Звезды были и будут верными спутниками человека, считает Глоба, но главное – прислушиваться к их напутствию. Это позволит избежать многих ошибок и быстрее устроить свою жизнь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Счастье не за горами: Глоба точно определил, кому из знаков зодиака февраль принесет сказочное везение

#Счастье Прогноз #Глоба #Знак #Зодиак #Февраль #Секстиль #Планета #Влияние #Сказка #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК