Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп объявил о старте предвыборной кампании и обвинил демократов в большинстве бед США
Эксклюзив

Трамп объявил о старте предвыборной кампании и обвинил демократов в большинстве бед США

285
Трамп объявил о старте предвыборной кампании и обвинил демократов в большинстве бед США

45-й президент США намерен баллотироваться на второй срок. Он сделал заявление на митинге в Орландо, штат Флорида.

Трамп уверен в успехе, так как считает, что при его правлении страна процветает и достигает новых высот. Он считает, что экономика США в настоящее время находится на подъеме. «Она в лучшем состоянии за всю историю страны», — сказал Трамп.

Президент-республиканец не упустил момент, чтобы в очередной раз подвергнуть критике конкурентов-демократов. Трамп обвинил их в лицемерии, заявив, что их волнует только собственная политическая значимость, а Россию и другие внешние угрозы демократы используют как инструмент для достижения своих целей.

Дональд Трамп еще раз заявил о своей «жестокости» по отношению к Российской Федерации, напомнив сторонникам об антироссийских санкциях, укреплении военной мощи США. Также в качестве доказательства непримиримой позиции по отношению к России он упомянул о том, что наладил поставки сжиженного газа в Европу, создав тем самым серьезную конкуренцию РФ.

Также он заметил, что демократ Барак Обама ничего не предпринимал против Москвы. Он упрекнул своего предшественника в заигрываниях с Россией, напомнив потенциальным избирателям случайно записанную фразу из телефонного разговора Обамы и Владимира Путина. В ней экс-президент США выражал надежду, что по окончании предвыборной кампании у него «будет больше свободы действий».Дональд Трамп заявил, что эта запись подтверждает нежелание демократов предпринимать жесткие меры против России.

После выборов 2016 года на Трампа посыпались обвинения в связях с Российской Федерацией. Россия, в свою очередь, получила претензии по поводу вмешательства в процесс голосования на выборах президента США. Американские власти провели многоуровневое разбирательство, но не нашли никаких доказательств ни первого, ни второго. Все подробности расследования изложены в докладе спецпрокурора Мюллера.

Именно на него Дональд Трамп сослался, отвечая на обвинения противников, присутствовавших на митинге. «Доклад принес нам победу», — сказал он. Кроме того, он обвинил Барка Обаму в бездействии. По версии Трампа, Обаму проинформировали о возможном вмешательстве, однако, он ничего не предпринял в надежде на победу Хилари Клинтон.

Дональд Трамп призвал всех, кто хочет покончить с коррумпированной системой, выстроенной демократами, проголосовать за его кандидатуру на предстоящих выборах. Они назначены на 3 ноября 2020 года. Следующим шагом предвыборной кампании Трампа станет интервью каналу Fox News, которое состоится через несколько дней.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК