Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дом полная чаша: Глоба назвал знаки зодиака, рожденные со свитком счастья и ангелом на правом плече
Эксклюзив

Дом полная чаша: Глоба назвал знаки зодиака, рожденные со свитком счастья и ангелом на правом плече

151
Дом полная чаша: Глоба назвал знаки зодиака, рожденные со свитком счастья и ангелом на правом плече
Известный астролог Глоба, составляя гороскоп сегодня, определил пять знаков зодиака, счастливых от рождения. Именно этим представителям помогают ангелы, сидящие не правом плече, направляя их по жизни и даруя им несказанное везение во всех делах. Кому выпала такая почесть, первым выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Овнам на протяжении всей жизни сопутствует удача, считает Глоба. И если у рожденных в дату границ этого знака зодиака, что-то не получается в жизни, препятствия чинят они сами. Вселенная наделила их свитком счастья, и зорко следит за желанием Овнов добиться лучшего. Как только звезды замечают подвижки в сторону кардинального изменения жизни, обладатели этого знака зодиака, ведомые рукой Вселенной способны достичь невозможного. Астролог советует, никогда не останавливаться перед достижением целей и не сомневаться в своих возможностях.

В Овнах скрыт большой потенциал, но для этого им нужно пересилить свое упрямство и довериться в руки судьбы. Особенно это касается предстоящего выходного, который обещает Овнам сильное везение в любви, но как повернет судьба – решение будет зависеть только от них самих.

Дева


Практичные и целеустремленные Девы, счастливы от природы. Глоба утверждает, что это один из немногих знаков зодиака, который будучи в зрелом возрасте может похвастаться своими достижениями в жизни. Девы обладают уникальным деловым чутьем, обмануть которое просто невозможно. Им в руки идут самые перспективные проекты, отсюда достаток в жизни и особое положение в обществе. Особенно повезет Девам в эти выходные, считает Глоба.

Уже 8 февраля им поступит заманчивое предложение на ужин, который принесет с собой море романтики, а одиноким Девам представится шанс встретить вторую половинку. Астролог советует, как можно серьезней отнестись к новому знакомству – игнорирование может отпугнуть любовную энергетику и тогда девам придется долго ждать своего судьбоносного часа.

Лев


Вселенная не могла пройти мимо «царя зверей» и позаботилась об его счастливом будущем. В эти выходные Львы будут на особом счету – их признанный проект принес собой признание руководства и тщеславие Львов вот-вот грозит вырваться наружу. Глоба предупреждает, 8 и 9 февраля обещаны быть самыми лучшими и выгодными для представителей этого знака зодиака, в том случае, если Львы постараются держать свой характер при себе. Пришло время уступить хотя бы своим родным и близким, возможно совсем скоро вам понадобиться их добрый совет или помощь.

Ангел на правом плече будет надежно охранять Львов, так что им можно будет немного расслабиться и отдохнуть, впереди предстоит много забот. Семейные Львы свободно могут устроить романтический уик-энд на выходные, так можно будет избежать нежелательных встреч с недоброжелателями и восстановить силы. Одиноким, наоборот, звезды указывают на возможность встречи со второй половинкой – это произойдет на вечеринке у друзей или в кино. Поэтому дома засиживаться – себе дороже.

Близнецы


Дом полная чаша: Глоба назвал знаки зодиака, рожденные со свитком счастья и ангелом на правом плече


Самой Вселенной определено быть на защите этого знака зодиака, считает Глоба. Мечтательные, романтичные и изобретательные Близнецы всегда достигают желаемого даже там, где этого у других не выходит. Их природная креативность и острый склад ума позволяет им играючи выходить из самых опасных ситуаций в бизнесе и любовных отношениях. Многие удивляются, как это у них все легко получается.

Астролог советует Близнецам 9 февраля побыть в кругу семьи, звезды как никогда благосклонны к ним, даруя возможность налаживания личной жизни. Ваша семья – залог успеха, поэтому прежде чем что-то планировать на будущее, сначала нужно убедиться, что на личном фронте все в полном порядке и заручиться поддержкой любимого человека. Это позволит раскрыть в себе невероятную внутреннюю силу, которая поможет быстро реализовать самые смелые идеи.

Водолей


Немного не от мира сего, Водолеи, с рождения окружены ореолом загадочности и присутствия рядом с ними неземной могущественной силы, уверяет Глоба. Все, чья дата рождения совпала с этим знаком зодиака, способен горы свернуть для того, чтобы приблизить желаемое. Ангел на правом плече – их внутренний голос, который направляет их на верный путь к достижению успеха.

8 и 9 февраля принесут Водолеям массу приятных впечатлений, пророчит Глоба. Звезды сулят исполнение в эти дни самой сокровенной мечты, только им нужно очень этого захотеть. Семейным Водолеям самое время подумать об отдыхе – это может быть поездка семьей за город или просто прогулка в парк. Природа – важный аспект в жизни этого знака зодиака, она дает ему силу, только находясь в полной гармонии с собой, Водолеи могут достигнуть невероятных высот в карьере и личной жизни.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз Джуны на весну. Известная провидица еще при жизни успела составить гороскоп зодиака, напророчив трем представителям зодиакальных созвездий бурю романтики.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Дом полная чаша: Глоба назвал знаки зодиака, рожденные со свитком счастья и ангелом на правом плече

#Глоба #Прогноз #Пять #Знак #Зодиак #Ангел #Свиток Счастья #Рождение #Семья #Работа #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК