Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сапфир для Тельца: влияние на судьбу
Эксклюзив

Сапфир для Тельца: влияние на судьбу

446
Сапфир для Тельца: влияние на судьбу
Драгоценный камень сапфир, один из самых прекрасных и легко узнаваемых, благодаря своему нежному цвету. Кольцо из сапфира выбрала себе Леди Диана в качестве обручального, позже оно перешло к супруге ее старшего сына, принца Уильяма. Огромные сапфиры красуются в короне Королевы Елизаветы.



Но сильней всего связь сапфира проявляется в Тельцами. Этот знак зодиака известен своей непримиримостью, прямотой, в тельце он открывает духовное начало. Тельца сапфир готовит к встрече с жизненными невзгодами и стойкому их перенесению, энергия камня усиливает энергию владельца и помогает в принятии верных и своевременных решений. Издавна камень называли камнем стойкости.

Сапфир открывает Тельцам глаза на собственные минусы и отрицательные стороны характера, помогает лучше познать себя и провести работу над собой. Он обостряет интуицию, помогает взглянуть на ситуацию под другим углом. Способен расширить кругозор своего владельца, сделать процесс учебы и познания окружающего мира максимально легким и простым.

Сапфир для Тельца: влияние на судьбу


Камень любит одиночество и не выносит соседства с другими камнями. В украшении он должен быть один, не стоит разбавлять его соседством с другими камнями и минералами, они могут существенно уменьшить или полностью нейтрализовать его энергетику. Тельцам подойдет сапфир всех тонов и оттенков, различия в цвете не играют роли и имеют одинаковое влияние на своего владельца.

Сапфир для Тельца: влияние на судьбу


Рекомендуем прочитать о том, какие камни берегут своих владельцев от сглаза. И не советуем узнать, входит ли ваш знак зодиака в число счастливчиков, которым февраль принесет страстный роман или значительные денежные потоки.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Сапфир для Тельца: влияние на судьбу

#Телец #Сапфир #Камень #Оберег #Талисман #Леди Ди
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК