Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена думала, что её машину украли, пока не увидела, как на ней разъезжает любовница мужа
Эксклюзив

Жена думала, что её машину украли, пока не увидела, как на ней разъезжает любовница мужа

156
Жена думала, что её машину украли, пока не увидела, как на ней разъезжает любовница мужа
В своё время у супругов Валерия и Анны было две машины. Потом муж свою продал, и начал ездить на работу на автомобиле Анны. Чтоб не было проблем с законом, оформили на него. Всё равно она в декрете сидела с ребёнком. Но однажды случилась неприятность. Валерий заехал по пути домой в супермаркет, и машину с парковки угнали.



Анна переживала. Ведь они не были богаты. Ещё хорошо, что муж оградил её от общения с представителями правоохранительных органов. Он сам с ними общался. Но автомобиль так и не нашли. Валерий рассказывал супруге, что много раз ходил к следователю ругаться, однако, воз и поныне был там.

Прошло какое-то время, и они взяли другую машину. Своих денег не хватило, так что, пришлось брать в кредит. Анна потихоньку забывала о потере прошлого автомобиля, пока однажды сама не увидела его, решив зайти к мужу на работу. Ошибиться она не могла. Та же марка, цвет и такие же номера. А за рулём симпатичная брюнетка, явно кого-то ждёт, посматривая на двери бизнес-центра.

Анна уже хотела вытащить нахалку из салона и вызвать полицию, когда увидела выходящего из здания Валерия. Супруг, улыбаясь, направился прямиком к «украденному» автомобилю. А брюнетка за рулём приветственно помахала ручкой. Валерий сел на переднее кресло, и машина медленно укатила со стоянки. Только теперь Анне стало ясно, что никто её машину не крал. А она была полной дурой, что поверила сказкам супруга.

Вечером она предложила мужу рассказать обо всём,в глубине душе надеясь, что она не права. Но припёртый к стенке, Валерий во всём признался. Женатый мужчина завёл себе любовницу, а так как «богатым папиком» он не был, пришлось удерживать красавицу подаренным автомобилем, который он так оригинально «экспроприировал» у собственной жены.

Жена думала, что её машину украли, пока не увидела, как на ней разъезжает любовница мужа


Анна в сердцах выставила супруга вон, и подала на развод, предложив ему катиться к любовнице. Ей с горечью показалось, что он сделал это с удовольствием. Только недолго его музыка играла. Брюнетка очень быстро нашла себе кавалера побогаче, а Валерию дала отставку.

Тогда он пришёл домой с повинной. Это случилось где-то месяца через три. Мужик реально рассчитывал на прощение. Единственное, чего он никак не ожидал, это то, что дверь ему откроет… статный мужчина средних лет.

Опешив, Валерий, спросил - где Анна. «Вещи собирает, у нас через два часа самолёт в Прагу, - ответил незнакомец. – Позвать?». «Уже не надо», - вздохнул Валерий и медленно побрёл вниз. Где-то там, впереди его ждёт новая незнакомая жизнь. А кое-кто её уже, похоже, начал. А что такого? Бумеранг судьбы ещё никто не отменял…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Жена думала, что её машину украли, пока не увидела, как на ней разъезжает любовница мужа

#Семья #Муж #Жена #Машина #Обман #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК