Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прибыльные профессии по знакам зодиака
Эксклюзив

Прибыльные профессии по знакам зодиака

404
Прибыльные профессии по знакам зодиака
Всегда стоит вопрос - какую профессию выбрать, чтобы и по душе и прибыльная? Астрологи рекомендуют выбирать согласно своего знака зодиака.

Овен


Напористый и целеустремленный характер проявляется уже с пеленок. Бешеная работоспособность Овна поможет добиться успеха в любой сфере жизни. Но все же звезды рекомендуют обратить свой взор на медицину и фондовый рынок.



Телец


Обычно к середине жизни представители этого знака уже накопили солидный капитал. Но богатство достается Тельцам лишь через упорный труд.Стоит попробовать добиться успеха в коучинге - терпение и талант наставничества помогут в этом.

Близнецы


Необычные вещи, исследования, испытания новинок - вот что может принести удовольствие пытливому уму Близнецов. Это новаторы по жизни, придумывающие технологии. Ну что же, ваши идеи могут принести миллионы. А еще астрологи рекомендуют искать счастья в сфере искусства.

Рак


Скрытный Рак может не блистать заработками, но в конце жизни родственники вдруг узнают, что он оставил огромное состояние. Дело в том, что запасливый Рак откладывает деньги буквально с детства. Богатый жизненный опыт тоже пригодится: звезды обещают удачу на литературном поприще.

Прибыльные профессии по знакам зодиака


Лев


Если звезды сделали вас всеобщим любимцем, а вы не мыслите своей жизни без благодарных зрителей, то вам прямая дорога в шоу-бизнес. Если же вы немного скромный Лев, то направьте свои амбиции в сферу туризма. Организация путешествий тоже прибыльна, да и в центре внимания вы тоже будите.

Дева


Это самый трудолюбивый и упорный знак, к тому же обладающий множеством талантов. За что бы вы не взялись - дело спорится и приносит доход. Это знак начальников и топ-менеджеров. Сфера применения не ограничена.

Весы


Это в детстве на вопрос: “Кем ты хочешь стать?” вы не задумываясь отвечали: ”Начальником”. Ваша философия - как бы меньше работать и много зарабатывать. Однако надо отдать должное вашим организаторским способностям: лежа на диване, вы способны так делегировать свои полномочия, что деньги сами вас находят.



Скорпион


Астрологи называют Скорпионов самым самодостаточным знаком Зодиака. Его характер вряд ли потерпит подчинения, поэтому задумайтесь о собственном бизнесе. А сферу применения ищите в собственных увлечениях.

Стрелец


Звезды любят представителей этого знака, поэтому деньги как будто возникают ниоткуда. Но Стрелец не чувствует себя богачом. Дело в том, что его расходы превышают доход. Поэтому рекомендация звезд проста: перестаньте тратить все деньги на пустяки.

Прибыльные профессии по знакам зодиака


Козерог


Они тоже любят деньги, но считают их лишь средством. Обязательность и трудолюбие Козерога принесет успех в банковском деле и на фондовой бирже.

Водолей


В жизни столько интересного, что постоянная и тем более монотонная работа вас абсолютно не привлекает. Уж лучше вы будете перебиваться разовыми подработками. Поэтому хороший стабильный доход возможен лишь при условии, что кто-то возьмет вас в свою компанию и разделит интересы.

Рыбы


Ваше звездное предназначение - сеять добро и помогать людям. Поэтому вы - активный участник волонтерских движений. Вот и постарайтесь стать лидером.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Прибыльные профессии по знакам зодиака

#Знаки зодиака #Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Водолей #Рыбы #Телец #Рак #профессия #Выбор профессии
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК