Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 февраля

399
Таро-прогноз на 18 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Рыцарь кубков»


Во вторник вы ощутите гармонию, романтические мечтания и готовность влюбиться. В вашей жизни наконец-то наступит примирение и покой. Также у вас появится время для отдыха. Дайте волю своему воображению, порадуйтесь красоте жизни, насладитесь искусством.

Таро-прогноз на 18 февраля


2 - карта «Двойка пентаклей»


В этот вторник не относитесь ни к чему с полной серьезностью. Не бойтесь начинать что-то новое, неизвестное для вас. Если что-то не будет получаться, не расстраивайтесь – попробуйте заново. Вы сможете приспособиться ко всем ситуациям, не важно, будут ли они негативными или позитивными.

Таро-прогноз на 18 февраля


3 – карта «Пятерка жезлов»


18 февраля окажется очень активным, вам желательно не сидеть на месте. В этот день вас могут ожидать различные экзамены, конкурсы, собеседования и другие ситуации, в которых вам придется доказывать, что вы лучше остальных. Проявите активность и решительность, чтобы добиться ошеломляющего успеха.

Таро-прогноз на 18 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 18 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #18 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК