Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 февраля

398
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 февраля
29 февраля растущая Луна все еще будет находиться в знаке Телец. Продолжается удачный и благоприятный для многих сфер период, когда можно воплощать в жизнь свои самые смелые задумки и идеи. Этот день вполне подходит для экспериментов над внешностью. Однако ставить какие-либо эксперименты над собственным здоровьем пока все же не рекомендуется.



7-й лунный день, который наступает 29 февраля, астрологи называют наиболее подходящим для самоанализа, повышения уровня самоорганизованности и плодотворной работы. Лениться и полностью посвящать этот день отдыху не советуют.

День 29 февраля пройдет под эгидой Сатурна. Эта планета, обладающая мощной, но тяжелой энергией, окажет наиболее положительное воздействие на людей, которые в этот день займутся составлением планов на будущее и начнут осуществлять свои самые смелые идеи.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 февраля


В лунном календаре стрижек 29 февраля указывается как день, когда можно проводить как традиционные манипуляции с волосами, так и различные неожиданные процедуры. Все они позволят привлечь в вашу жизнь большую удачу.

В лунном календаре маникюра 29 февраля отмечен как день, в который лучше всего отдавать предпочтение не самым ярким оттенкам. Но сама процедура маникюра в этот день допускается и даже приветствуется.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК