Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны подробности разлада в семье Климовой и Месхи
Эксклюзив

Стали известны подробности разлада в семье Климовой и Месхи

469
Стали известны подробности разлада в семье Климовой и Месхи
В начале недели стало известно, что кинозвезда Екатерина Климова решила расторгнуть брак с молодым супругом Гелой Месхи. Женщина даже уже подала заявление на развод в Хамовнический суд столицы. На протяжении нескольких дней журналисты пытались добиться хоть какого-нибудь комментария от артистки. Стали даже появляться предположения, что Гела закрутил роман с коллегой, якобы это и стало причиной расставания. Екатерина не захотела вдаваться в подробности личной жизни, посоветовав корреспондентам больше следить за ее творчеством.




«А я тут причем?» — уклончиво ответила Климова на вопрос о расставании с супругом.


А вот ее коллега по сцене Гоша Куценко оказался более разговорчивым. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», на днях актер встретился с Климовой и обсудил последние новости. Куценко отметил, что актеры — народ вспыльчивый и нервный, поэтому порой их слова нужно делить на два.


«Она не склонна делиться эмоциями, просто сказала: «Да». Думаю, они еще сойдутся. Иногда не замечаем, как жизнь превращается в сцену», — признался артист.


Стали известны подробности разлада в семье Климовой и Месхи


Между прочим, еще несколько дней назад сам Гела Месхи делился с журналистами своими планами на лето. По его словам, он вместе со своей семьей собирались отправиться на острова, где смогут весело и беззаботно провести время без посторонних глаз, а также насладиться обществом друг друга. Для этого ему пришлось много работать и подолгу не видеть близких — например, дочь Белла сильно скучала и звонила с просьбой привезти ей велосипед.

Также актер добавил, что из-за напряженного рабочего графика и редких встреч с женой у них возникали небольшие ссоры. Как сейчас складывается общение пока еще супругов, сказать сложно. У них есть месяц на обдумывание решения, и многие поклонники надеются, что звезды смогут найти общий язык и пережить семейный кризис.
#Екатерина Климова #Гела Месхи #Развод #Отношения #Семья #Актер #Гоша Куценко
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК