Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках
Соцпортал

Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках

719
Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках
Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "thelonepath". Его история была опубликована 11 мая 2019 года в разделе "Humanoidencounters".

"Это произошло буквально полчаса назад, когда я ехал с работы домой. Я живу в центральном Техасе, в Сан-Антонио. Весь инцидент занял от силы 30-45 секунд, может минуту, но я ощутил, что он был очень быстрым и совершенно нереальным.

Я ехал по участку шоссе Wurzbach Parkway на север от отметки 281 к отметке 35. Я проехал аэропорт и проехал Thousand Oaks, где шоссе идет ровно по прямой на несколько миль. Шел дождь и там было не очень много уличных фонарей на обочине.

Я ехал со скоростью 60/65 миль в час на своем маленьком седане и был единственным на этом участке в тот момент. И еще когда до объекта было около полумили, я заметил его: невысокий человеческий силуэт бегал по правой обочине дороги.



Я должен сказать, что несмотря на то, что был уже почти час ночи, я не был удивлен. У нас нередко в такое время шляются пьяницы и происходят куда более странные вещи. Тем ни менее я ушел с правой стороны дороги на левую, чтобы не задеть его.

Когда я подъехал ближе, я понял, что человек действительно был очень маленький, на вид около 3-4 фута в высоту (90-120 см), а его голова находилась на том же уровне, что капот моего автомобиля.

Я замедлился до 50 миль в час и уставился на это существо, пытаясь разглядеть детали через залитое дождем лобовое стекло.

Но едва я подъехал к нему еще ближе, как существо вдруг упало на четвереньки и его движения стали похожими на движения животного. Однако я прекрасно видел, что это никакое не животное, потому что оно выглядело как человек на четвереньках. Его задняя часть была выше передней и я отлично видел его ягодицы, а его задние конечности были ногами человека.

Если вы когда-нибудь видели документальные фильмы про диких детей-Маугли, вы поймете, что я пытаюсь вам описать и какая походка была у этого существа. Единственная разница была в том, что ни один дикий человек не может двигаться так быстро, как двигалась эта тварь.

Подъехав к нему еще ближе, я увидел, что существо было совсем голым, черного цвета и очень гладким. От капель дождя его кожа блестела словно черный мрамор или обсидиан и я мог разобрать очертания мышц под его кожей и как они двигались во время его бега вдоль дороги. А когда оно снова встало на две ноги, его скорость движения замедлилась и теперь он напоминал мне спортсмена-бегуна.

Когда он обернулся на меня через плечо, его лицо было совершенно плоским и с плоским широким носом. Глаза были большие и я мог видеть белки и черные расширенные зрачки. В какой-то момент он приоткрыл рот и я увидел его зубы. В целом они были как зубы человека, только более крупные и с выделяющимися клыками.

Житель Техаса увидел на дороге странного человека на четвереньках


Его руки и ноги были в точности человеческими и я решил, что это был мужчина, хотя гениталии было не разобрать. Тело было в целом пропорционального сложения и тоже совершенно человеческим, просто очень низкорослым. Не было никаких экстремально длинных конечностей и тому подобных вещей.

Я начал копаться в своем телефоне, пытаясь заснять его, однако честно скажу, я был слишком сильно поглощен наблюдением за этой вещью, а кроме того решил, что под дождем и в темноте мало что будет можно рассмотреть. Теперь я жалею, что не установил видеорегистратор в машину.

Я понятия не имею, что я видел, но я видел это существо и оно не выглядело злым, а скорее было напугано и его главным желанием было убраться с того шоссе подальше от меня. Я даже думаю, что когда он упал на четвереньки и стал бежать в таком виде, он пытался отвлечь меня от себя, чтобы я подумал, что это просто животное.

За исключением нескольких многоквартирных домов и разбросанных промышленных зон, в этой области есть лишь аэропорт и небольшой парк аттракционов. Рядом с шоссе также есть заброшенный бетонный завод и моей первой мыслью было, что он явился оттуда.

Я до сих пор поражен увиденным и открыт для комментариев, могу рассказать больше деталей, но повторяю, что я видел его не больше минуты".

Один из пользователей в комментариях к этому сообщению сделал предположение, что скорее всего юзер "thelonepath" видел так называемого скиноукера - оборотня из индейских легенд или "бледного ползуна" (pale crawler).

Однако автор поста не согласился с этим: для ползуна у существа не подходил цвет, ползуны белые или бледно-серые. Кроме того, у ползунов конечности тощие и длинные. Скинуокеры тоже не очень подходили под его описание увиденного.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК