Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как повысить шансы на исполнение загаданных желаний Весам, Скорпионам и Стрельцам
Эксклюзив

Как повысить шансы на исполнение загаданных желаний Весам, Скорпионам и Стрельцам

154
Как повысить шансы на исполнение загаданных желаний Весам, Скорпионам и Стрельцам
Астрологи утверждают, что у представителей любого знака зодиака есть возможность повысить шансы на осуществление загаданных желаний. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы продемонстрировать такие способы увеличения шансов на осуществление желаний, которые прежде всего подходят Весам, Скорпионам и Стрельцам.

Весы


Весам для того, чтобы повысить шанс на исполнение желания, необходимо, чтобы это желание было у них на данный момент главным и первостепенным. Это означает, что Весы должны концентрироваться на каком-то одном своем желании до тех пор, пока оно не осуществится. А загадывать одновременно множество желаний, после чего надеяться на скорое исполнение их всех, Весам явно не стоит.



Скорпион


Скорпионам рекомендуют тратить каждый свой день на то, чтобы приблизиться к исполнению самого сокровенного желания. Это значит, что Скорпионы не должны сидеть сложа руки и просто ждать, пока загаданное желание не исполнится само. Им необходимо упрямо следовать к своей цели и не сдаваться даже в самые трудные минуты. Помочь в этом может составление плана для исполнения определенного желания.

Как повысить шансы на исполнение загаданных желаний Весам, Скорпионам и Стрельцам


Стрелец


Стрельцам, как считают астрологи, повысить шанс на исполнение желания позволяет его многократное повторение. Так, например, если Стрелец загадывал желание при помощи его записывания на листе бумаги и последующего сжигания этого листа, то такую процедуру ему следует периодически повторять. Записывать при этом необходимо всегда одно и то же желание. Не забывайте также продолжать надеяться и верить в то, что ваше желание рано или поздно осуществиться.
#Весы #Желание #Знак зодиака #Мечта #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК