Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появилась первая школа онлайн-ритейл менеджмента
Эксклюзив

В России появилась первая школа онлайн-ритейл менеджмента

161
В России появилась первая школа онлайн-ритейл менеджмента
24 Online Retail Management School позволит производителям и брендам ускорить переход в онлайн – начать торговать на маркетплейсах и у онлайн-ритейлеров.

8 апреля 2020 г., Москва – Компания 24TTL объявила о старте программы первой в России школы по подготовке онлайн-ритейл менеджеров – 24 Online Retail Management school (24ORM school). Преподавателями школы выступят двенадцать экспертов-практиков из международных и российских компаний таких как: AliExpress, “М.Видео”, Ozon, Goods, Phillips и т.д. Эксперты будут разбирать методологию и подходы в освоении профессии, знакомить слушателей с инструментами и технологиям работы с большими мультикатегорийными площадками, объединяющими миллионы покупателей и компаний, а также давать персональные рекомендации.



Обучение в школе 24ORM school охватывает все сферы профессии онлайн-ритейл менеджера: от выбора площадки и создания контента до управления ценообразованием и ассортиментом, всесторонней аналитики и фулфилмента. Программа одного из курсов состоит из двенадцати онлайн-занятий, рассчитанных на шесть недель, и включает в себя теоретическую и практическую части, а также онлайн-трансляции с преподавателями, предусмотренные для обзора кейсов и обсуждения работ.


«Появление 24ORM school стало следствием увеличения спроса среди брендов-производителей на специалистов, которые понимают процесс построения стратегии продаж через онлайн-площадки и могут эффективно этим управлять. Для наглядности, в рамках подготовки к конференции по онлайн-ритейлу IDRF’2020, мы провели исследование с hh.ru и результаты показали, что в марте спрос на онлайн-ритейл менеджеров увеличился в 2,27 раз, в сравнение с прошлым годом, – отмечает директор школы 24ORM school Юрий Шишкин. – Цель 24ORM school – обучить слушателей курса высокому уровню профессиональных компетенций и обеспечить рынок онлайн-ритейла специалистами, которые будут способны работать в реалиях современного товарного бизнеса».


Ознакомиться с программой курса, экспертным составом преподавателей и ценами можно по ссылке: https://24orm.school/

О компании: 24TTL разрабатывает IT-решения для эффективного развития бизнеса в онлайн-ритейле. Среди продуктов — сервисы для автоматизации процессов от потокового создания продуктового контента до его дистрибуции и аналитики на торговых площадках.
#Менеджмент #Онлайн #Школа #Ритейлер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК