Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Роковое совпадение или недуг по наследству: у дочери экс-солиста "На-На" диагностировали рак головного мозга

Роковое совпадение или недуг по наследству: у дочери экс-солиста "На-На" диагностировали рак головного мозга

229
Роковое совпадение или недуг по наследству: у дочери экс-солиста "На-На" диагностировали рак головного мозга
Корреспондентам ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что в семью бывшего участника культовой поп-группы 90-х "На-На" Владимира Лёвкина пришло несчастье. У 26-летней дочери певца обнаружили рак головного мозга. Виктория буквально ошарашила своим признанием и заставила многих поклонников Лёвкина задуматься, почему беда пришла дважды в одну и ту же семью. Несколько лет назад артист боролся с лимфогранулематозом, раком лимфатической системы, едва выкарабкался. Теперь смертельно опасная болезнь, чуть в другой форме перешла и к его наследнице.



Виктория является первенцем Лёвкина от первой супруги, Марины. Сейчас у него подрастает ещё и младшая дочка, шестилетняя Ника. О том, что у старшей дочери онкология, Владимир молчал несколько месяцев, и, возможно, не рассказал бы об этом широкой общественности. Вика сама решила признаться, что заметила первые симптомы болезни ещё в декабре прошлого года. Она попала в больницу накануне нового года, 29 декабря. Девушку ни с того ни с сего начало рвать, дальше она ничего не помнит: очнулась уже в больничной палате. Позже выяснилось, что Вику, лежащую почти без сознания, обнаружили дедушка и мама. У девушки случилось два эпилептических припадка.

Роковое совпадение или недуг по наследству: у дочери экс-солиста "На-На" диагностировали рак головного мозга


В январе Викторию прооперировали, опухоль удалили, по результатам исследования это оказалась астроцитома третьей степени, довольно опасная разновидность рака мозга, к тому же запущенная. Теперь девушка проходит сеансы химиотерапии, которую переносит довольно тяжело. Иммунитет очень ослаб, участились головокружения, стали выпадать волосы. В начале апреля Вика решила избавиться от остатков волос и обрилась налысо. "Обнуление", - так подписала дочь Лёвкина своё фото с абсолютно лысой головой. Виктория признаётся, что в других обстоятельствах не решилась бы на такие эксперименты с причёской, зато теперь чувствует облегчение, будто ушла вся негативная энергетика.
#Нана #Онкология #Рак мозга #Солист #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК