Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На выходных 11-12 апреля два знака зодиака получат неожиданный подарок из прошлого
Эксклюзив

На выходных 11-12 апреля два знака зодиака получат неожиданный подарок из прошлого

134
На выходных 11-12 апреля два знака зодиака получат неожиданный подарок из прошлого
На выходных 11-12 апреля Вселенная будет очень щедра и вознаградит двух знаков зодиака подарками, которые предоставят им дорогие люди из прошлого.



Дева


Девы на выходных 11-12 апреля совершенно случайно пересекутся с давним близким другом, с которым когда-то их пути разошлись. К великому счастью, настоящая дружба никогда не рушится расстоянием и временем, именно поэтому эта случайная встреча породит новый виток давних взаимоотношений. Вы поймете, что этот человек вам все так же важен и близок. Возрождение старой дружбы - вот он, подарок для вас, который принесет настоящее счастье в вашу жизнь.

Близнецы


К Близнецам придут хорошие вести издалека. Если ваша карьера уже долгое время стоит на одном месте, не появлялось никаких перспектив, да и финансовая сфера оставляла желать лучшего, то совсем скоро ваши дела пойдут в гору. Улучшение произойдет благодаря старым знакомым, которые случайно наткнутся на вашу страничку в соцсетях. Давние друзья свяжутся с вами на выходных 11-12 апреля. Они захотят вам помочь продвинуться по карьерной лестнице вверх или даже открыть свой бизнес.
#Гороскоп #Знак зодиака #Подарок #Прошлое #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК