Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 13 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 13 апреля

397
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 13 апреля
Какие события ворвутся в вашу жизнь сегодня? Об этом астрологи ИА «Экспресс-Новости» рассказывают в прогнозе на 13 апреля, составленном для Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Для Львов сегодня неблагоприятный день. Представители знака столкнуться с критикой окружающих и полным отсутствием поддержки из вне. Даже единомышленники сегодня воспримут идеи Львов в штыки. Не переживайте – это временное явление. Просто сведите общение к минимуму и пропускайте замечания мимо ушей. Сегодня большинство людей не в духе, и это можно понять.

Девы


Сегодня Девы очень продуктивны, но лишь в тех делах, которые вызывают у них неподдельный интерес. Представителям знака очень сложно сосредоточиться, поэтому они рискуют совершить ошибку. Окружающие люди все время отвлекают вас и постоянно навязывают просьбы. Не позволяйте никому садиться на свою шею.

Весы


13 апреля Весам следует проявить максимальную осторожность. Есть вероятность конфликта с давним неприятелем. Возможно, кто-то начнет распускать про вас сплетни, чтобы испортить репутацию. Не поддавайтесь на провокации, даже если недоброжелатели зайдут слишком далеко.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 13 апреля


Скорпионы


Сегодня вы ощущаете бесконечную скуку – день полон рутинных событий, в процессе выполнения которых Скорпионы не перестают зевать. Представителям знака может показаться, что окружающие не ценят их заслуг, вы также склонны критиковать чужие действия. Даже если вы сильно разочарованы, не поддавайтесь унынию. Скоро все вернется на круги своя.
#Апрель #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК