Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » О переносе XI церемонии вручения премии им. Сергея Курёхина
Эксклюзив

О переносе XI церемонии вручения премии им. Сергея Курёхина

186
О переносе XI церемонии вручения премии им. Сергея Курёхина
Дорогие друзья! Мы переносим XI Церемонию Премии в области современного искусства им. Сергея Курёхина и проведем её как только это станет возможным.



Большое спасибо всем художникам, кураторам, режиссерам и музыкантам, участвующим в конкурсе, — в этом году мы получили около 1000 заявок в нескольких номинациях, в лонг-лист вошёл 51 проект из городов России и Европы. Премия вручается в 8 номинациях: Гран-При «Поп-Механика», «Лучшее произведение визуального искусства», «Лучший медиа объект», «Лучший кураторский проект», «Искусство в общественном пространстве», «Лучший текст о современном искусстве», а также в новой номинации «Science Art Project» и объединенной музыкальной номинации «SKIF». Также будут вручаться специальные призы.

С полным списком номинантов, вошедших в лонг-лист, можно ознакомиться на сайте: http://www.kuryokhin.net/award2019. Лонг-лист номинации «SKIF» будет объявлен позже.

О переносе XI церемонии вручения премии им. Сергея Курёхина


XI Церемония вручения Премии должна была состоятся 26 апреля 2020 года, режиссёром Церемонии этого года будет Николай Комягин, лидер музыкальной группы Shortparis. Мы благодарим команду организаторов Премии, Членов жюри, Попечительский совет, а также наших Друзей и Партнеров, и надеемся, что в скором времени ситуация наладится и мир вернется к прежней жизни!
#Перенос #Премия #Церемония #ЦСИ им Сергея Курёхина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК