Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шанс, который бывает раз в жизни: Глоба назвал два знака зодиака, кому в мае удастся подчинить себе судьбу
Эксклюзив

Шанс, который бывает раз в жизни: Глоба назвал два знака зодиака, кому в мае удастся подчинить себе судьбу

151
Шанс, который бывает раз в жизни: Глоба назвал два знака зодиака, кому в мае удастся подчинить себе судьбу
У каждого человека бывает единственный шанс в жизни, когда ему становится подвластно само время, и он в силах изменить судьбу в лучшую сторону. Глоба определил, составляя прогноз зодиака на май, двух представителей зодиакального сообщества кому выпадет такая удача – подчинить себе судьбу. И, по словам астролога, это вполне закономерно для этих знаков.



Скорпион


Анализ данных по звездной карте позволил Глобе выяснить, насколько сильным будет влияние звезд и планет в мае по отношению к Скорпионам. Все дело во внутренней силе и доминирующих качеств характера этого зодиака, за счет которых рожденные в этот знак всегда выходят победителями в самой неординарной жизненной ситуации. Май Скорпионы проживут играючи – все само будет идти им в руки. Однако астролог предупреждает, если Скорпионы будут показывать свое «жало» при малейшем случае, сделают себе только во вред.

Вселенная не одобряет подобного обращения с окружающими, и тогда удача может отвернуться от Скорпионов на неопределенное время. Лучшая тактика – это выжидание удобного момента, а терпения Скорпионам не занимать, так что при желании у них все получится и тогда жизнь превратится в настоящую сказку.

Водолей


Шанс, который бывает раз в жизни: Глоба назвал два знака зодиака, кому в мае удастся подчинить себе судьбу


Для Водолеев нет по жизни трудностей в принципе, все, что может стоять у них на пути к успеху и счастью легко ими преодолеваемо, стоит лишь им этого захотеть. Глоба отмечает, природная интуиция, трудолюбие и талант провидения окажет Водолеям в мае большую поддержку, позволив легко восстановить прежние позиции в деловой сфере и обойти конкурентов. Тем более что Вселенная возьмет всех с датой рождения в этот зодиак под свое крыло, надежно оберегая от неурядиц и огорчений.

Стабилизация финансовой ситуации и молниеносный рывок вперед по карьерной лестнице позволит Водолеям приблизить мечту и стать по-настоящему счастливыми. Астролог советует, Водолеи должны научиться выбирать близкое окружение, именно оттуда зачастую их поджидают неприятные неожиданности.
#Глоба #Май #Прогноз Зодиак #Судьба #Шанс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК