Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба точно определил: три знака зодиака, на которых в мае свалиться бесконечное счастье и головокружительная удача
Эксклюзив

П. Глоба точно определил: три знака зодиака, на которых в мае свалиться бесконечное счастье и головокружительная удача

240
П. Глоба точно определил: три знака зодиака, на которых в мае свалиться бесконечное счастье и головокружительная удача
К сожалению, Вселенная не раздает везение и удачу просто так. Все хорошее получают только избранные знаки зодиака. Астролог Глоба назвал этих везунчиков, которые в последний месяц весны получат всего что пожелают, и удача им будет сопутствовать еще долго. Посмотрите, может вы есть в этом списке главных удачников мая?



Козерог


У представителей этого знака есть врожденный дар – самосохранения. Они редко ошибаются, потому что никогда не будут лезть, а авантюры. Но и удача Козерогов редко балует своим присутствием. Козероги все в своей жизни зарабатывают собственным трудом и целеустремленностью. П.Глоба обрадовал людей этого знака отличным прогнозам на май, по его мнению, Козероги смогут достичь небывалых высот. Вселенная подарит им в последний месяц весны небывалое везение, бесконечное счастье и судьбоносную встречу. Вот такая судьба у Козерогов, либо все дары сразу от Высших сил, либо зарабатывайте себе на жизнь своим упорством. Что ж вам можно только посоветовать пользоваться по максимуму всеми привилегиями Вселенной, пока она к вам благосклонна.

Лев


У представителей этого знака в мае появиться хорошая возможность сделать несколько существенных шагов навстречу к своей самой заветной мечте. Астролог говорит, что придётся рисковать, но вы можете не беспокоиться о последствиях, ведь Вселенная сбережет от всех проблем. Львам нужно определиться с приоритетами. Ведь достижение цели займет много времени и сил. Астролог говорит, что, если вы хорошо потрудитесь. То сможете добиться всего чего хотите. К тому же Львам удастся добиться финансовой независимости и найти новые источники дохода. Вселенная же дополнительно наградит вас за труды и подарит щедрый подарок конце мая.

П. Глоба точно определил: три знака зодиака, на которых в мае свалиться бесконечное счастье и головокружительная удача


Рыбы


Тройку счастливчиков мая замыкают Рыбы. Особенно представителям этого знака повезёт в профессиональной сфере. Астролог уверяет, что вселенная поможет им увеличить свой бюджет, с помощью череды удачно завершенных проектов. Помимо финансового благополучия Рыбам Глоба предсказывает также профессиональный рост и небольшой роман. Любовная линия никак не повлияет на ваш профессиональный успех, но ничего серьёзного ждать не следует, примите эти отношения, как небольшое увлечение. Семейным же представителям этого знака Вселенная принесет череду романтический событий, которые разбудят страсть в отношениях с вашей второй половинкой.
#Везение #Глоба #Знаки зодиака #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК