Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 25 и 26 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 25 и 26 апреля

190
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 25 и 26 апреля
Астрологи продолжают делиться с нами своими прогнозами о том, какие из самых сокровенных желаний каждого знака зодиака сбудутся на ближайших выходных. На очереди аналогичный прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов.

Лев


Львов на выходных будет ждать достижение новых высот в тех делах, на которых они сами решат остановиться. Если, к примеру, Лев захочет осуществить свою давнюю детскую мечту, то именно 25 и 26 апреля шанс на это осуществление возрастет как никогда. Львы обнаружат, что их мысли начинают материализоваться и воплощаться в жизнь.



Дева


Девы, которые в последнее время особенно сильно желали наладить отношения с какими-то конкретными людьми, помириться с ними и возобновить общение, смогут этого добиться уже в ближайшее время. С Девами все начнут быстро находить общий язык и смело идти на контакт.

Весы


Весы, которые мечтали избавиться от какой-то своей вредной привычки, смогут сделать это на выходных 25 и 26 апреля. Это самое оптимальное время для того, чтобы бросить курить или начать отказываться от алкогольных напитков. Весы, желающие похудеть или просто привести свою фигуру в порядок к лету, именно в ближайшие дни отыщут для себя подходящую диету или комплекс спортивных упражнений на каждый день.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 25 и 26 апреля


Скорпион


Мечта, которая осуществится на выходных у Скорпионов, будет каким-то образом связана с их финансовым положением. Это может быть внезапный выигрыш в лотерею или некую азартную игру. Некоторые Скорпионы отыщут себе дополнительный способ заработка, а на отдельных представителей этого знака неожиданно свалится наследство.
#Выходной #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК