Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Только двум знакам зодиака чертовски повезёт с 25 по 30 апреля. Астрологи объяснили почему
Эксклюзив

Только двум знакам зодиака чертовски повезёт с 25 по 30 апреля. Астрологи объяснили почему

92
Только двум знакам зодиака чертовски повезёт с 25 по 30 апреля. Астрологи объяснили почему
Завершается один из самых непростых месяцев, которые когда-либо доводилось переживать человечеству за последние столетия. Коронавирус спутал все планы, самоизоляция и безденежье вогнали в депрессию. Но отчаиваться никак нельзя. Тем более для двух знаков зодиака, по признанию астрологов, апрель завершится просто феерично. Их ждут щедрые дары Вселенной, которая долго наблюдала за ними, и вот, наконец, решила вознаградить! Всё это время эти люди не предавались унынию и не опускали руки, они продолжали действовать, жить полной жизнью, генерировать идеи и заряжать окружающих позитивом.



Рыбы


Эти незаурядные личности сумели удивить даже своего Ангела-Хранителя. Обычно они плывут по течению, повинуясь судьбе, но в марте будто с цепи сорвались, в хорошем смысле этого слова. Рыбы коренным образом изменили свой образ жизни и подстроились под ситуацию. На работе их, как правило, не замечали, но теперь они числятся в "передовиках", ибо проявили себя как ответственные и трудолюбивые работники. В последние дни апреля руководство делегирует Рыбам массу обязанностей. Они с блеском с ними справятся, а значит, получат крупную прибыль. Поначалу представители знака немного ошалеют от таких денег, но затем сумеют ими верно распорядиться. Так, некоторые вложат их в собственный проект, а другие - в покупку недвижимости.

Скорпион


Только двум знакам зодиака чертовски повезёт с 25 по 30 апреля. Астрологи объяснили почему


Девиз Скорпионов: Никогда не сдавайся, даже если ситуация безвыходна! И они не сдадутся, не сдуются под натиском проблем. Сейчас Скорпионы деятельны, как никогда. За апрель они сумели завершить сразу несколько важных дел. Некоторые нашли источник дополнительного дохода и начали зарабатывать чуть ли не больше, чем на основном месте работы. Астрологи не советуют бросать официальную должность. Именно в конце апреля вам могут предложить повышение. Вы успешно будете трудиться на двух фронтах и получать двойной доход. Звёзды сулят представителям знака невероятную удачу в личной сфере. В такое безнадёжное время Судьба сведёт вас со второй половинкой. Пока вы будете общаться на дистанции, что лишь подогреет обоюдный интерес. Ну а дальше - всё самое интересное!..
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК