Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Тельцов, Дев и Козерогов

329
Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Тельцов, Дев и Козерогов
Астрологи вычислили подсказки Вселенной для Тельцов, Дев и Козерогов на неделю 4-10 мая. Не спешите принимать решения, обращайте внимание на подсказки свыше, прислушивайтесь к внутреннему голосу и берите паузу перед важными шагами.



Телец


В вас дремлет огромный потенциал. Эта неделя идеальна для того, чтобы разбудить его и направить в верное русло. Успех принесут дела, до которых раньше не доходили руки. На любовном фронте возможно некоторое охлаждение и отдаление с партнером - не пугайтесь, это естественно. Каждому человеку нужно побыть в собственном мире, и скоро все вернется на круги своя.

Дева


В период с 4 по 10 мая возможны неожиданные решения, открытия, изобретения. Вас ждут неожиданные повороты на жизненном пути, встреча с необычным. Возникнет желание жить по-новому, обновить круг знакомых, друзей. Вы сможете отточить свое мастерство и повысить уровень своей квалификации.

Козерог


Это будет благоприятный период для бизнеса, начала новых проектов. Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, помогут вам решить многие производственные и деловые проблемы. На неделе 4-10 мая активизируются общественные связи, завяжутся новые полезные знакомства.
#Вселенная #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК