Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 6 мая 3 знака зодиака снимут розовые очки и увидят реальный мир
Эксклюзив

Т. Глоба: 6 мая 3 знака зодиака снимут розовые очки и увидят реальный мир

461
Т. Глоба: 6 мая 3 знака зодиака снимут розовые очки и увидят реальный мир
Ношение розовых очков очень сильно изменяет реальность, поэтому люди, которые это делают, даже и не стремятся их снимать. Ведь в таком ракурсе всё кажется намного проще, легче и спокойнее. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что рано или поздно розовые очки снимать всё же приходится, дабы трезво оценить свои способности, возможности и перспективы. И уже 6 мая представителям трёх зодиакальных созвездий придётся это сделать, дабы взглянуть на мир во всей его реальности и, возможно, прогнуть его под себя.

Близнецы


Близнецы, вы предпочитаете смотреть на окружающую действительность сквозь розовые стёкла лишь по той причине, что тем самым вы сами же себя и обманываете. Как отмечает астролог, вы просто отгораживаетесь от жизненных сложностей, не желая воевать с проблемами. Зато вы всегда готовы прийти на помощь каждому, кто в этой помощи нуждается. Однако 6 мая к вам придёт понимание того факта, что пора бы немного уже подумать и о своей жизни. Соответственно, вы снимите розовые очки и увидите, что ваше окружение банально вас использует в своих целях, практически ничего не давая взамен.



Рыбы


Рыбы, вам тяжело даются быстрые решения, поскольку вам необходимо всё тщательно обдумать и взвесить. По уверениям Глобы, это вполне нормально и даже правильно, но в этом и ваша проблема. Ведь когда вы принимаете окончательное решение, то переубедить вас практически нереально. И никакие доводы не способны заставить вас переменить решение, пусть оно и принималось под давлением красивых слов, исходящих из уст каких-либо мошенников. Говоря проще, вы готовы поверить собственным ушам, но не глазам, поскольку на них глубоко надвинуты розовые очки. Однако 6 мая произойдёт некая ситуация, которая вдребезги разобьёт эти стёкла, и вы наконец-то осознаете всю глубину своих прежних ошибок.

Весы


Весы, вы предпочитаете держать своё окружение в неведении настоящего положения вещей, преподнося им откровенную ложь. Но что важно, вам самим эта ложь нужна как воздух, поскольку вы упорно отказываетесь видеть реалии окружающего мира. Как отмечает астролог Т. Глоба, ваша ситуация наиболее сложна, поскольку розовые очки вы носите с самого детства, что позволяет вам смотреть на себя, как на человека талантливого и уникального. Но 6 мая кто-то из вашего окружения сумеет снять с вас эти розовые стёкла, которые застят ваш разум и не позволяют адекватно реагировать на внешние вызовы. А увидев настоящий мир, возможно, вы ужаснётесь, но это будет лучшим решением. Ведь только трезвая оценка ситуации позволяет достигать реальных высот.
#6 мая #Глоба #Знаки зодиака #Реальность #Розовые очки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК