Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Плоский живот за два дня: рецепты эффективных детокс-коктейлей
Эксклюзив

Плоский живот за два дня: рецепты эффективных детокс-коктейлей

517
Плоский живот за два дня: рецепты эффективных детокс-коктейлей
До лета осталось всего несколько дней, а вы ещё недовольны своим отражением в зеркале? Тогда необходимы крайние меры, ведь покупать абонемент в тренажёрный зал для экстренного похудения, мягко говоря, поздновато. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает менее энергозатратный, но более действенный способ избавиться от лишних килограммов и сантиметров. Начнём с талии. По статистике, именно её объёмы волнуют женщин больше всего. Да и мужчинам наши советы тоже пригодятся. Даже опытные фитнес-тренеры утверждают, что избавиться от живота только качая пресс, нереально. Необходимы жёсткие ограничения в питании, а дополнять свой новый рацион нужно правильными очищающими детокс-коктейлями.



Итак, если у вас намечается важное мероприятие, а живот предательски выпирает и ну никак не хочет втягиваться, будем избавляться от него в два счёта, вернее, за два дня. Для этого даже утруждать себя лишними телодвижениями не придётся. Просто купите в магазине необходимые для коктейлей продукты и смешайте их в блендере.

Утренний детокс-коктейль



  • один стакан чистой воды

  • мёд (одна столовая ложка)

  • 1/2 чайной ложки имбиря

  • 1/2 чайной ложки молотой корицы

  • столовая ложка лимонного сока


Воду кипятим, остальные ингредиенты перемешиваем, затем заливаем кипятком и даём остыть до комнатной температуры. Пить утренний коктейль нужно залпом.

Вечерний коктейль для похудения



  • томат (2 штуки)

  • один зубчик чеснока

  • две столовые ложки сока лимонного

  • вода (один стакан)


Принцип тот же: помидоры с чесноком и соком лимона прокручиваем в блендере до состояния пюре, заливаем горячей водой. Можно пить как в один приём, так и небольшими порциями. Главное - после приёма уже ничего не есть. Диетологи считают, что подобный коктейльный режим способен творить чудеса.

Плоский живот за два дня: рецепты эффективных детокс-коктейлей


Уже через пару дней вы без труда застегнёте на талии любимые джинсы и увидите, что (о чудо!) бока перестали вываливаться, а животик стал плоским. Кроме того, организм очистится от шлаков и токсинов, кожа будет выглядеть более здоровой, улучшится состояние ногтей, волос и общее самочувствие.

Само собой, если вы будете кушать пирожные и запивать их детокс-коктейлем, толку не будет. Потому придерживайтесь ограничений в еде. Откажитесь от соков, газировки, мучного, сладкого и жирного.
#Плоский живот #Рецепты #Коктейли #Диета #Похудение #Детокс #Экспресс похудение #Фитнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК