Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соискатели ждут предложений о трудоустройстве. Trud.com поможет привлечь лучших
Эксклюзив

Соискатели ждут предложений о трудоустройстве. Trud.com поможет привлечь лучших

138
Соискатели ждут предложений о трудоустройстве. Trud.com поможет привлечь лучших
Агрегатор по трудоустройству Trud.com запустил функционал для размещения вакансий от работодателей. На агрегаторе каждая компания может разместить неограниченное число вакансий - бесплатно.

Карантин ослабил позиции многих компаний: кто-то вынужденно поставил бизнес на паузу, другие до минимума снизили объемы продаж и заморозили стратегические цели в пользу тактических. Третьи и вовсе оказались на грани выживания. Но эпидемиологическая ситуация в обозримом будущем нормализуется, появится почва для возобновления деятельности в нормальном режиме. Конечно, о возвращении к докризисным показателям, по самым оптимистичным прогнозам, можно будет говорить не раньше начала следующего года, и это – лишний аргумент в пользу максимальной концентрации усилий для восстановления устойчивого положения на рынке.



Одно из направлений, в которых компаниям придется восстанавливать или даже наращивать потенциал – персонал, кадры. Даже сейчас, когда часть предприятий находится в «режиме ожидания», поиск персонала ведется, в отдельных отраслях – довольно активно. Так, на 6 мая 2020 г. на Trud.com было размещено 4,5 млн. вакансий и больше 500 тыс. резюме. База и запросов на персонал, и предложений от специалистов пополняется каждый день.

Плюсы размещения вакансий на Trud.com:


  • Любое количество вакансий размещается бесплатно. Для крупных компаний с большим числом вакансий предусмотрена возможность их автоматической, не ручной, заливки на сайт,

  • Возможность продвижения самых актуальных и «горящих» вакансий на основе оптимальной схемы оплаты, когда работодатель четко знает, за какой результат платит,

  • В период карантина аудитория агрегатора – 3 млн. посетителей в месяц (докризисный показатель – 5 млн.),

  • Техподдержка каждого работодателя, при участии персонального менеджера, в режиме 24/7,

  • Экспертная поддержка персонального менеджера: выбор оптимальной модели продвижения вакансий на рынке труда,

  • Продвижение бренда работодателя от Trud.com: публикация PR-статей о работодателе, анонсы новостей компании в социальных сетях, размещение в каталоге компаний на сайте, и другие услуги, уникальные на рынке – на условиях, которые обсуждаются индивидуально.


Функционал публикации вакансий команда разработала и запустила в тот момент, когда рынок труда особенно нуждается в эффективных инструментах и информационных источниках: чтобы работодатели могли закрыть вакансии и возобновить полноценную работу, а соискатели трудоустроились и получили возможность подумать не только о выживании, но и о перспективах на будущее.

Для соискателей был разработан и запущен лендинг с вакансиями по самым востребованным профессиям, от работодателей, которые предлагают хорошие условия.

Команда агрегатора надеется, что разработанные ею инструменты помогут российскому рынку труда как можно скорее пройти полосу кризиса и вернуться к состоянию стабильности и развития.
#Вакансия #Предложения #Работа #Трудоустройство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК