Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад
Соцпортал

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад

363
Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад
С 1970-х годов в Китае в рамках ограничения рождаемости действовала политика "Одна семья - один ребенок". Второго ребенка разрешалось заводить лишь в деревнях и лишь в том случае, если первым была девочка.

Для страны с более чем миллиардным населением подобные меры были жизненно необходимыми, Китай просто не мог обеспечить всех пищей и нормальными условиями жизни.

Нарушителей жестко штрафовали и в конце концов это привело к желаемому результату, но к 2000-м годам стало ясно, что дело идет к катастрофе. Во-первых резко сократилось количество трудоспособного взрослого населения, а во-вторых выяснилось, что при возможности иметь всего 1 ребенка, родители в большинстве случаев делают выбор в пользу мальчиков.



Девочки в Китае никогда особо не ценились, они считались более слабыми, а когда они выходили замуж, то уезжали в дом жениха, то есть семья теряла работницу. После введения ограничения рождаемости, в попытке родить именно сына, многие китайские семьи тайком пытались узнать пол ребенка, а когда узнавали, что это девочка, то женщину убеждали сделать аборт.

Мальчики при этом стали цениться на вес золота, поэтому те семьи, в которых мальчики не рождались или же у которых вообще не было детей, нередко не гнушались криминальными способами добыть себе долгожданного наследника. Детей массово похищали из роддомов и детсадов, а когда там установили охрану, маленьких мальчиков стали похищать прямо с улиц, выжидая момент, когда его родители отвлекутся.

32 года назад именно это произошло с семьей Мао, которые жили в городе Сиань, провинции Шэньси. 17 октября 1988 года Мао Чжэнь Цзин вместе со своим 2-летним сыном по имени Мао Инь шли домой из детского сада. В какой-то момент мальчик захотел пить и когда они остановились возле входа в отель, его отец попросил сына подождать, а сам всего на минуту отлучился в отель за стаканом воды.

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад


Когда Мао Чжэнь Цзин вернулся с водой, то он не нашел своего сына. Он бегал, кричал, звал, опрашивал прохожих, но никто ничего не видел. Супруги Мао обратились в полицию, расклеивали на улицах листовки с фотографией своего сына, но все было бесполезно, маленький Мао Инь исчез, словно растворился в воздухе (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад


Шли годы, но супруги Мао так и не оставили шансов найти своего ребенка. Мать мальчика Ли Цзинчжи даже уволилась с работы, чтобы посвятить все время поискам. Она проверяла все случаи, когда люди видели подозрительных людей с ребенком и объехала весь Китай, чтобы расклеить объявления в разных городах.

По ее словам, всего за более 30 лет она расклеила более 100 тысяч листовок и плакатов, а также проверила около 300 подозрительных случаев. Но ни один из них не привел ее к похищенному сыну.

Тем ни менее супруги не отчаивались. Они в том числе появлялись на ТВ в различных телешоу и там тоже просили людей о помощи. Также они стали членами общества "Baby Come Back Home", которое помогает родителям найти пропавших или украденных детей.

О Мао Ине 32 года не было никаких сведений с момента его похищения, но в прошлом месяце вдруг произошло чудо. Полиция получила сообщение от мужчины из провинции Сычуань, из места, которое находится примерно в 1 тысяче километров от города Сиань. Этот мужчина рассказал, что он был усыновлен бездетной семьей как раз в то время, когда пропал маленький Мао Инь, и что у него есть подозрения, что он и есть Мао Инь.

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад


Когда полиция нашла этого мужчину, сначала была использована технология распознавания лиц. Была взята фотография Мао Иня в детстве, которую программа "состарила" до 34-летнего мужчины. Это фото сравнили с лицо указанного мужчины и оказалось, что есть очень сильное сходство. После этого был проведен анализ ДНК, который показал, что мужчина в самом деле является пропавшим Мао Инем.

Несколько дней назад в помещении полицейского отделения Сианя состоялось знаменательное событие, когда супруги Мао и их пропавший сын наконец встретились. Они трогательно обнимали друг друга и плакали.

"Я не хочу, чтобы он уходил. Я больше не позволю, чтобы он ушел от нас", - через слезы говорила Ли Цзинчжи, крепко сжимая сына за руку.

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад


Выяснилось, что похититель продал украденного мальчика за 6 тысяч юаней неуказанной бездетной паре, которая давно мечтала о сыне и была готова заплатить любые деньги даже за краденного ребенка. Они дали Мао Иню новое имя - Гу Ниннин и вырастили его в любви и заботе. Мальчик получил хорошее образование, потом закончил университет, после чего основал собственную компанию по дизайну квартир.

Сейчас Гу Ниннин ощущает себя очень смущенным и говорит, что пока не знает, как относиться ко всему этому. Для него родные родители сейчас практически чужие люди и ему потребуется много времени на то, чтобы узнать их и принять.

Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад


Читайте также:На японских солдат во время Второй Мировой нападали волосатые люди-обезьяны
Читайте также:Наблюдение НЛО и последующее странное исчезновение Джерри Ирвина
Читайте также:10 неразгаданных тайн пандемии COVID-19
Китайские супруги наконец нашли своего сына, похищенного 32 года назад

Если с вами произошел необычный случай, вы увидели странное существо или непонятное явление, вам приснился необычный сон, вы увидели в небе НЛО или стали жертвой похищения пришельцев, вы можете прислать нам свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
===> Прислать историю[/u].
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК