Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 31 августа начнётся сплошная белая полоса
Эксклюзив

Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 31 августа начнётся сплошная белая полоса

392
Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 31 августа начнётся сплошная белая полоса
Когда ничего в жизни не ладится, дела валятся из рук и не видно просвета, то кажется, что уже ничего хорошего ждать не стоит. Однако после даже самого затяжного ненастья наступает время благословения, и жизнь начинает налаживаться. Вот именно о таких временах говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что в жизни представителей трёх зодиакальных созвездий 31 августа начнётся сплошная белая полоса.

Овен


Овны, вы никогда не показываете, что вам трудно или что у вас дела идут совсем не так, как того хочется. Причём такая ситуация продолжается на протяжении довольно длительного времени. И вот астролог заявляет, что в вашей жизни наконец-то забрезжил светлый луч надежды – 31 августа вы вступите в совершенно новый этап своей жизни. Он будет полон позитивными моментами и прекрасным настроением, тем более что в вашей жизни появится некий весьма близкий человек, с которым вы сможете делить и радость, и невзгоды. Но что более важно, вам перед этим человеком уже не придётся притворяться, поскольку он будет воспринимать вас таким, какой вы есть. Соответственно, вы пойдёте с ним по этой белой полосе рука об руку в своё счастливое будущее.

Фото: http://fotokto.ru/

Лев


Львы, вы в последнее время очень много работали, чтобы достигнуть каких-то реальных результатов. Однако ничего, кроме расходования ваших внутренних сил и энергии, это не дало. Так вот, Глоба говорит о том, что уже после 31 августа вас ждёт незабываемое путешествие, в котором вы сумеете не только отдохнуть душой и телом, но и набраться позитивной энергетикой. Тем более что вам в этом путешествии будут встречаться исключительно позитивные люди, которые зарядят вас энергией. И именно это обстоятельство в итоге приведёт к тому, что вы с новыми силами вступите в схватку с повседневностью, одерживая раз за разом победу. Белая полоса – не иначе.

Рак


Раки, вы в последнее время на фоне своих неурядиц слишком много стали конфликтовать с близкими людьми. Это заставляет вас воспринимать всё слишком близко к сердцу, что подрывает и без того нестабильное эмоциональное состояние. И вот вам астролог Т. Глоба предвещает – уже после 31 августа полоса конфликтов и неурядиц закончится, уступив своё место позитиву, гармонии и порядку. Вы сумеете установить прежние добрососедские отношения со своим окружением, а с любимым человеком вывести свои чувства на более высокий уровень. Это обстоятельство также позволит вернуть вашу эмоциональность в норму, что в свою очередь приведёт жизнь в нормальное русло. Отныне белая полоса позитива будет вашим постоянным спутником, на довольно длительный временной отрезок.
#31 августа #Белая полоса #Знаки зодиака #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК