Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на вторую половину июля от Анны Ефремовой
Эксклюзив

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на вторую половину июля от Анны Ефремовой

384
Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на вторую половину июля от Анны Ефремовой
Таролог Анна Ефремова с 15 по 31 июля советует Близнецам хорошенько отдохнуть, Весам воплощать в жизнь свои планы, а Водолеям, похоже, придется принять важное решение.

Близнецы



В середине месяца деньги будут поступать маленькими порциями, по чуть-чуть. Все-таки будет ощущение, что деньги очень быстро уходят на разные нужды и их будет не хватать. При этом вы будете чувствовать себя на коне, будете полны эмоций и жизненных сил, но не совсем понимать, куда вам двигаться по жизни. Вам нужен какой-то прорыв, какая-то динамика.

Вы будете воинственно воспринимать нравоучения со стороны (родителей, друзей), особенно женщины-Близнецы. Карты показывают, что некоторые из вас будут вытягивать эмоции из прошлого и из-за этого генерировать недовольство. Но в то же время семейные ценности будут сохранены.

Если вы в середине июля дадите тебе отдохнуть, то заряд положительной энергии останется с вами надолго. В партнерских отношениях все будет стабильно и в радость. Звезды благоволят вам в конце июля - пора осуществлять свои планы.

Весы

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на вторую половину июля от Анны Ефремовой


Контролируйте эмоции, и тогда у вас будет прекрасная возможность воплотить свои планы в жизнь и отстоять свои интересы. Берегите горло, лор-органы. Это не совсем благоприятный период для начала новых отношений, это, скорее, время для анализа того, что есть, и для анализа себя. Готовы ли вы вступить в новые отношения? Будьте более открыты, попробуйте расслабиться и пустить в свою душу тех, кто туда стучится, тогда к вам придут хорошие отношения.

Ваш заработок зависит от того, как вы себя чувствуете эмоционально. Многие из вас давно задумывались о ремонте, это благоприятный период.

Если ваши дети хотят пойти в интересную профессию, не настаивайте на своем, дайте детям выбирать то, что им нравится. Может, это вам кто-то мешает идти своим путем, слушайте себя.

Водолей

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев на вторую половину июля от Анны Ефремовой


Если вы хотите куда-то поехать, то середина месяца - не совсем удачный период для далеких перемещений. Если поездка не будет складываться - тем более, не сопротивляйтесь. Зато вам хорошо провести время с семьей. Вы сможете получить новый результат, будете твердо стоять на ногах.

Карта «Влюбленные» говорит, что если ранее в отношениях был конфликт, они наладятся; отношения будут стабильные. Если вы уже очень давно в отношениях, похоже, над вами довлеет вопрос их узаконивания - особенно это касается мужчин-Водолеев. Похоже, либо вы вступаете в законный брак, либо отношения распадутся. Видимо, ваше оттягивание решения отодвигает и ваш финансовый успех.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют июльский Таро-прогноз на любовь для знаков Зодиака воздушной стихии.
#Гороскоп #Таро #Весы #Водолей #Близнецы #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК