Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-8 головоломок для релаксации
Эксклюзив

ТОП-8 головоломок для релаксации

218
Никто не спорит, что пенная ванна и прогулка на свежем воздухе — лучшие способы расслабиться, но есть еще один. Сборка пазла — отличный вариант, чтобы отвлечься от повседневной суеты. Мы подобрали несколько головоломок, которые отлично подойдут для релаксации.

1. Сакура


Производитель: Unidragon

Количество деталей: 700

https://unidragon.ru/derevyannyj-pazl-sakura

Сделайте глубокий вдох, высыпьте детальки пазла на стол и отправляйтесь в увлекательное путешествие в Страну восходящего солнца. Даже если у вас был не самый лучший день, деревянный пазл “Сакура” от Unidragon все исправит. Нежные пастельные тона картинки, тонкий запах настоящего дерева, изящные фигурные детали пазла — что может быть лучше, чтобы отрешиться от суеты и расслабиться?

2. Hidden Waterfalls


Производитель: Calm

Количество деталей: 300

https://www.amazon.com/300-Piece-Puzzle-Adults-Hidden-Waterfalls/dp/B08PW6CSPY

Вода всегда успокаивает, даже если она просто изображена на картине. Сейчас перед вами умиротворяющий водопад от Calm. Собирайте и медитируйте. Выкладывайте один картонный квадратик за другим, и почувствуете, как вы успокаиваетесь.

3. Island Hopping от Марианны Анджели Родригес


Производитель: Apostrophe Puzzles

Количество деталей: 1000

https://www.apostrophepuzzles.com/store/islandhopping

Современная художница-самоучка Марианна Анджели Родригес создает теплые, яркие абстрактные картины, которые Apostrophe Puzzles переносит на пазлы. Вдохновение Марианна черпает из своего многолетнего опыта путешествий по всему миру. Сборка такого пазла — тоже маленькое путешествие.

4. Main Squeeze


Производитель: Puzzledly

Количество деталей: 500

https://www.puzzledly.com/products/main-squeeze-500-piece-jigsaw-puzzle-for-adults-puzzledly

Спокойные тона, любимые фрукты. Расслабиться и немного потренировать мозг помогут вкусные киви, лимоны и дыни. Дополнительный бонус для любителей экологии: пазл сделан из 100% переработанного материала.

5. The Mystic Maze


Производитель: The Magic Puzzle Company

Количество деталей: 1000

https://www.ebay.com/p/9041598413

Перед вами одна из самых популярных головоломок в TikTok! В этой картинке много по-настоящему завораживающих оптических иллюзий. Пазл не только поможет вам расслабиться, но и докажет, что нельзя быть достаточно взрослым, если дело касается магии.

6. Abstract Faces Jigsaw Puzzle


Производитель: Anthony & Stork

Количество деталей: 250

https://shopstork.com/huntington-beach/p/abstract-face-puzzle

Эта красочная абстрактная головоломка была создана на основе картины ​​испанского художника-сюрреалиста Жоана Миро. 250 деталей со смелыми линиями и оригинальными цветовыми сочетаниями принесут спокойствие и умиротворение. Главное — собирать аккуратно, чтобы не повредить непрочные картонные квадратики, иначе вместо успокоения получится сплошное расстройство.

7. Bathing with Flowers, Alja Horvat


Производитель: Jiggy Puzzles

Количество деталей: 800

https://www.ebay.com/p/11042491276

Иллюстратор Аля Хорват, живущая в словенском городе Любляне, находит вдохновение во всем. Аля является большой поклонницей 60-х, 70-х и 80-х годов и привносит чувство ностальгии в свои иллюстрации, которые она рисует гуашью и акрилом.

8. Vintage Succulents Puzzle


Производитель: Cavallini Papers & Co

Количество деталей: 1000

https://www.uncommongoods.com/product/vintage-succulents-puzzle

Дайте волю своему внутреннему любителю растений, когда будете собирать этот пазл. Здесь соединены различные виды кактусов и суккулентов. Закончив сборку, вы не только создадите произведение ботанического искусства в стиле ретро, но и успокоитесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК