Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые недорогие породы собак
Эксклюзив

Названы самые недорогие породы собак

534
Названы самые недорогие породы собак
Цена на породистых собак бывает сильно различается. Посмотрев в интернете на стоимость собак, может отбить всё желание завести питомца. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" поделится с вами топом самых доступных по цене породистых собак.

От чего зависит стоимость щенков


Хозяева тратят средства на выращивание питомца. Поэтому они ставят такие большие ценники на щенков. В специализированных питомниках заламывают очень большую стоимость. Если у собаки низкая стоимость, это не означает, что собака плохая. Это значит, что собака не популярна или, наоборот, очень популярна.

Цена связана с особенностями породистой особи. И также со спросом на данное животное.

Сибирская лайка


Эта порода собак очень похожа на хаски, только окрас у этих животных не такой контрастный. Эти собаки очень очаровательны и имеют весьма игривый характер.

Стоимость данного животного у хозяев от 5-15 тысяч рублей.



Золотистый ретривер


Одна из самых добродушных пород собак. Они дружелюбны ко всем людям, поэтому не подходят как сторожевые собаки. Их можно купить за 15 тыс. рублей. Хоть это и очень умное животное, но оно не достаточно экзотично, чтобы быть очень популярным.

Названы самые недорогие породы собак


Далматины


Далматины очень недорогая порода, их можно купить от 5 тысяч рублей. Их сложно встретить на улице. И эти собаки в большинстве своём являются глухими.

Названы самые недорогие породы собак


Кокер-спаниель


Эта порода выведена искусственным путём. Стоимость данной собаки от 5-10 тыс. рублей. Данные питомцы являются прекрасными охотниками.

Названы самые недорогие породы собак


Той-терьеры


Эти собаки предназначены для охоты на норных животных и борьбы с грызунами. Цена их от 5 до 10 тысяч рублей. Той-терьерам постоянно необходимо внимание, поскольку они очень активны.

Названы самые недорогие породы собак


Йоркширский терьер


Йоркширский терьер на данный момент является очень популярной породой. В данный момент людей, разводящих таких собак, много, так что цена данной собаки 10 тыс. рублей.

Названы самые недорогие породы собак

#Собака #Недорого #Терьер #Питомец #Животное
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК