Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на 17 июля для всего зодиакального круга
Эксклюзив

Рунический гороскоп на 17 июля для всего зодиакального круга

407
Рунический гороскоп на 17 июля для всего зодиакального круга
Если вы хотите знать, что советуют вам высшие силы на 17 июля, то мы подготовили для вас гадание на рунах для всех знаков Зодиака. Итак, смотрим.

Овен

Йера — руна благоприятных исходов, законной помощи и денег. Она означает вознаграждение за ранее приложенные усилия. Ждите новых знакомств; могут возникнуть и юридические вопросы.

Телец

Кано — руна раскрывает вашу личность и говорит, что вам удастся получить то, что вы задумали. Выпустите на волю таланты и действуйте. Также руна символизирует удачу, состояние влюбленности, зачатие ребенка.

Близнецы

Руна Одина. Она обозначает карму или высшие силы. Здесь два значения: или руны не хотят говорить, так как вам ничего не надо знать, или в действие вступают высшие силы. Невзирая на то, что происходит, будьте готовы ко всему, и к плохому, и к хорошему.

Рак



Райдо — дорога. Если вы что-то хотите, вы на пути к этому; вас ждет дорога — часто в прямом смысле. Чем бы вы ни занимались, Райдо говорит: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели.

Лев

Перевернутая Наутиз говорит, что неудачи вызваны вашими прошлыми действиями. Может, вы пожадничали и теперь проблемы возвращаются, как бумеранг. Вам нужно очищение: начните с самого сложного и верьте в себя.

Дева

Перевернутая Альгиз предупреждает, что задача, которую вы сейчас пытаетесь решить, решения не имеет. Лучше отступить. Следите за эмоциями: взвешенные слова и поступки — лучшая защита для вас сейчас.

Весы

Райдо перевернутая. Вас ждут неожиданные события, как приятные, так и нет. Руна советует быть очень внимательным к партнерским и дружеским отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. Вооружитесь юмором; в итоге вам решать, как поступить.

Скорпион

Руна Соулу говорит, что нет ничего невозможного. Обещает победу и успех. Сейчас у вас много сил, чтобы сделать, что угодно как в работе, так и на любовном фронте.

Стрелец

Рунический гороскоп на 17 июля для всего зодиакального круга


Перевернутая Урус означает неудачи и разочарования, потери в деньгах. На личном плане говорит о зависимостях, это может быть, к примеру, зависимость от человека или алкоголя. Вам нужно найти гармонию внутри себя, так как именно от нее зависит гармония внешняя.

Козерог

Руна Иса означает остановку перед новым хорошим периодом. Говорит о застое в делах, но она предшествует возрождению. Вам может показаться, что вы запутались в ситуации и выхода нет, но вас можно сравнить с семечком, которое растет внутри земли — пока еще ростка не видно, но он есть.

Водолей

Дагаз — восход и рассвет, прилив сил. Это большой прорыв, поворот на 180 градусов. Вы получите долгожданную награду за труды. Ничего не бойтесь, изменения несут благо.

Рыбы

Перевернутая Альгиз говорит о препятствиях. Иногда она говорит, что вы получите отказ; возможно, в вашем окружении есть человек, с которым вам лучше не общаться. Сейчас нельзя доверять деловым партнерам, и в любовных отношениях тоже может крыться подвох.

«Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на любовный Таро-прогноз для всех знаков Зодиака на июль.
#Гороскоп #Руны #17 Июля #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК