Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 30 июля 2022 года: не забывайте об отдыхе
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 30 июля 2022 года: не забывайте об отдыхе

99
Гороскоп от Анжелы Перл на 30 июля 2022 года: не забывайте об отдыхе

Астролог Анжела Перл предупредила, что 30 июля 2022 года будет несколько напряженным для людей, которые занимаются наукой. Между ними могут возникать серьезные конфликты. Лучше отказаться от поездок, особенно если они длительные. В светлое время суток следует составить план на будущее. А вечером лучше воздержаться от общения и побыть наедине с самим собой.

Анжела Перл советует побольше отдыхать



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам крайне рекомендуется посвятить первую половину дня отдыху и не брать на себя слишком много работы. Перенапряжение сейчас может привести к некоторым проблемам со здоровьем. Могут обостриться хронические заболевания. Зато отдых пойдет только на пользу. Причем лучше проводить досуг со своей второй половинкой.


Телец (20 апреля — 20 мая)


События в этот день развиваются несколько быстрее, чем на то рассчитывали Тельцы. Далеко не сразу удастся адаптироваться к происходящим переменам. Однако здесь ничего страшного нет на самом деле. Тельцы смогут войти в ритм. Удастся также укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства, что пойдет на пользу карьере.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Рассчитывать на легкие деньги сейчас не стоит. Придется потрудиться на славу для того, чтобы хоть что-то заработать. Причем придется не один раз переделывать то, что уже было сделано. Мало того, помимо исправления своих ошибок еще и чужие нужно будет поправлять. В общем, день окажется сложным. Так что расслабляющая ванна вечером не помешает.


Рак (22 июня — 22 июля)


День вряд ли можно назвать исключительно удачным. Однако каких-то серьезных поводов для беспокойства при этом не будет. В целом события будут развиваться весьма удачно. Удастся быстро решить все мелкие проблемы и выполнить задачи.

Анжела Перл советует быть деликатными



Лев (23 июля — 22 августа)


День связан с приятными переменами в личной жизни. Чутье будет особенно острым. Львам не с легкостью удастся догадаться, что на уме у окружающих. Да и найти ключик к сердцу любого человека не составит особенного труда. Удастся вызвать сильные симпатии, что чревато потеплением в отношениях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День кардинально отличается от предыдущего. Причем хороших событий будет не столь много, к сожалению. Конфликтные ситуации так и норовят возникнуть и тем самым подпортить отношения. Для сглаживания острых углов придется проявлять фантазию, быть изобретательным и особенно деликатным. А с близкими людьми найти общий язык окажется сложной задачей.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В наиболее важных делах Весам не составит труда разобраться и найти наилучшее решение. День подходит для сотрудничества. Удастся с легкостью найти себе деловых партнеров, с которыми будет легко двигаться вперед.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам сейчас вполне можно взяться за самые сложные задачи, новые дела и долгосрочные проекты. Причем значительного прогресса удастся с легкостью добиться. Кроме того, следует завершить ранее начатые задачи как можно скорее, чтобы они не могли помешать двигаться вперед, как сообщает издание rsute.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июля 2022 года: не торопите события в этот день

Анжела Перл советует рассказывать о своих идеях



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сложный день ждет Стрельцов. Причем утомление весьма быстро наступит. В результате придется задуматься над тем, куда дальше двигаться, в чем развиваться. А с окружающими и вовсе вероятны серьезные конфликты. На поддержку людей полагаться не стоит. Каждый будет занят своим делом.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Хоть день окажется не слишком многообещающим, но в целом весьма приятным. В важных вопросах ждут весьма заметные перемены. Особенно это касается личной сферы. Вторая половинка захочет расставить акценты несколько иначе. Далеко не сразу удастся понять, чего она хочет на самом деле. В результате могут быть скандалы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


С самого утра Водолеев ждут некоторые неприятности. Начинание, на которое они возлагали большие надежды, к сожалению, разочаруют. Но минимизировать потери можно, если вовремя взять себя в руки и начать решать текущие проблемы. Идеи, которые возникнут в голове у Водолеев, поддержат их близкие и друзья.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День открывает множество новых возможностей Рыбам. При этом удастся проявить свой творческий потенциал. Идеи следует высказывать окружающим громко и четко. Только так они не останутся недооцененными и без внимания. Не стоит стесняться звать близких на помощь. Они всегда поддержат и помогут.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК