Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров заявил о дружбе между осудившим спецоперацию Реввой и Зеленским
Эксклюзив

Шахназаров заявил о дружбе между осудившим спецоперацию Реввой и Зеленским

58
Александр Ревва уже на протяжении долгого времени дружит с Владимиром Зеленским. Такое заявление сделал журналист Михаил Шахназаров.

Как отметил Михаил Шахназаров, у Александра Реввы имеется большое количество знакомств в украинском шоу-бизнесе. К примеру, комик «тусуется» с Потапом и Настей Каменских. Более того, давним другом юмориста является Владимир Зеленский. При этом журналист убежден, что артист, который, к слову, уехал из России, в скором времени вернется и продолжит тут «зажигать» как ни в чем не бывало.
Шахназаров заявил о дружбе между осудившим спецоперацию Реввой и Зеленским

Изображение взято с: личной страницы Александра Реввы

Александр Ревва несколько месяцев назад в своем микроблоге заявил, что не поддерживает спецоперацию на территории Украины. Юморист даже разорвал отношения с отцом из-за кардинально противоположных политических позиций. Последний подтвердил дружбу сына с Владимиром Зеленским.

В Сети также появились слухи, что сразу же после обострения обстановки на международной арене комик эмигрировал из России. За своего товарища заступился на днях Оскар Кучера. Как написал телеведущий в своем Telegram-канале, Александр Ревва на сегодняшний день находится в Испании, но он там отдыхает вместе с семьей, а потом вернется.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК