Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на 20 июля для всего зодиакального круга
Эксклюзив

Рунический гороскоп на 20 июля для всего зодиакального круга

354
Рунический гороскоп на 20 июля для всего зодиакального круга
Представляем вашему вниманию прогноз на рунах на 20 июля для всех знаков Зодиака. Посмотрим, что сегодня говорят вам высшие силы.

Овен

Перевернутая Наутиз. Причина неприятностей – в вас самих, в ваших прошлых ошибках. Чтобы перестать наступать на одни и те же грабли, нужно понять причину неудач. Возможно, вы сейчас одержимы какой-то идеей, желанием, но это действует на вас разрушительно. В этот день лучше контролировать дела и слова.

Телец

Руна Гебо. Вы на правильном пути. Это творение в любой форме плодотворный союз в работе, творчестве и любви. Возможно, это человек, который хочет быть с вами.

Близнецы

Перевернутая Ансуз. Это отсутствие нужной информации и недостаток ясности; иногда это пожилой человек, который вредит вам. Будьте осторожны, не принимайте советов от ненадежных людей, избегайте поспешных решений.

Рак

[/b]

Маназ перевернутая. Это препятствие из-за вашего внутреннего состояния. Нужно разобраться с внутренним миром. Прошлые заслуги сейчас не помогут, нужно проявить гибкость и умение отступить. Не тратьте деньги, если вы болеете – позаботьтесь о себе.

[b]Лев


Перевернутая Перт. Вы как бы между прошлым и будущем. Прошлое ушло, а будущее еще неясно. Постарайтесь жить здесь и сейчас, а не цепляться за старое. Ваша судьба в ваших руках.

Дева

Райдо – руна пути. Это физическое перемещение (поездка, отпуск) или духовное путешествие. Ваш путь правильный; хорошее время для покупок и продаж. Доверяйте тому, как все идет, верьте своей интуиции.

Весы

Хагалаз – это и опасная стихия, и зарождение новой жизни. Ваши планы могут быть порушены стихийными силами, на которые вы никак не можете повлиять, но в этом хаосе можно поймать удачу за хвост, главное, держать нос по ветру.

Скорпион

Руна Дагаз – прилив сил, рассвет, справедливая отдача от трудов. Ничего не бойтесь, изменения идут на пользу; если у вас есть проблемы, возможно, вы преувеличиваете их размеры.

Стрелец

Рунический гороскоп на 20 июля для всего зодиакального круга


Перевернутая Перт. У вас могут быть неприятности из-за разочарования в близких. Возможно, сейчас вы пытаетесь вернуть прошлое, но в одну реку нельзя войти два раза. Не держитесь за прошлое, не крадите у себя настоящее.

Козерог

Феху. Это руна получения награды и счастливой любви. Чаще говорит о материальных ценностях. Ваши друзья верны вам и рядом с вами. Но не стоит парить в облаках, укрепляйте свое дело.

Водолей

Вуньо – это руна радости. Хорошее, что вы делали, возвращается к вам, плохая полоса заканчивается. Пришло время посмотреть на мир по-другому; порадуйте сегодня себя и своих близких.

Рыбы

Перевернутая Отила. Отжившее – уходит; может быть какая-то потеря, но держаться за прошлое не стоит, нужно проявить гибкость. Сейчас важно прислушиваться не к авторитетам, а к себе, чего вы хотите.

«Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на топ-10 пар по знаку Зодиака, которые имеют идеальную совместимость.
#Горосокп #20 Июля #Знаки Зодиака #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК