Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети подняли на смех Бузову после видео с ее пением без фонограммы
Эксклюзив

В Сети подняли на смех Бузову после видео с ее пением без фонограммы

83
В Сети появилась запись с микрофона во время концерта Ольги Бузовой. Комментаторы заявили, что пение исполнительницы оставляет желать лучшего.

На сцене Ольга Бузова находилась в окружении большого количества танцоров. При этом неизвестно, когда именно была сделана видеозапись. Исполнительница во время выступления испытывала серьезные трудности с вокалом. Дыхание артистки постоянно сбивалось. Однако нужно отметить, что певица активно двигалась на сцене вместе с танцорами, поэтому подобные проблемы с голосом являются вполне естественными в такой ситуации.
В Сети подняли на смех Бузову после видео с ее пением без фонограммы

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В комментариях пение Ольги Бузовой не оценили. «Посмотрела на клоуна без похода в цирк»; Вы что-нибудь хуже слышали?»; «Позорище!» − написали пользователи Сети под видеозаписью.

Правда, звезда никогда и не утверждала, что обладает выдающимися вокальными данными. Напротив, по признанию знаменитости, она проделала большую работу с педагогами. Недавно селебрити приняла участие в самом засекреченном шоу на российском телевидении «Маска». Как тогда заявила бывшая супруга Дмитрия Тарасова, ей пришлось сильно постараться, чтобы стать неузнаваемой для судей проекта.
Источник: slovodel.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК