Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 15 советов от долгожителей, как прожить счастливую жизнь
Эксклюзив

15 советов от долгожителей, как прожить счастливую жизнь

399
15 советов от долгожителей, как прожить счастливую жизнь
Люди, которые прожили большую часть своей жизни, могут дать бесценные советы с оглядкой на свои прожитые годы. И агенство "Экспресс-Новости" расскажет вам то, о чем они говорили.



1. Давайте людям больше, чем они ожидают и делайте это искренне.

2. Не расстраивайтесь по любому поводу. Чаще всего, когда вы не получаете желаемое - это есть особая сторона везения.

3. Каждый день проводите хотя бы 10 минут в одиночестве. Это поможет вам очистить разум от негатива и найти ответы на волнующие вас вопросы.

4. Каждый раз, когда вы совершаете какую-либо ошибку, постарайтесь как можно быстрее исправить ее. Не пытайтесь убежать от своих проблем и ошибок.

5. Если вы проигрываете, то старайтесь извлекать из этого максимальную пользу и полезный урок. Жизненный опыт очень ценится. И чем больше информации вы извлечете из своих невзгод, тем легче будет ваша жизнь в дальнейшем.

6. Живите полной жизнью. Путешествуйте, читайте много книг, развивайте кругозор и запоминайте каждый важный момент.

7. Время очень скоротечно. Дети растут очень быстро, поэтому проводите с ними как можно больше времени.

8. Никто никогда не умирает с мыслями, что будь у него еще какой-то промежуток времени - он бы усердно поработал. Конечно же, работать нужно усердно, но есть и масса других важных приоритетов, например семья.

9. Самый важный человек в вашей жизни это тот, кто будет согласен разделить с вами свою.

10. Никто не знает, сколько будет длится ваша жизнь. Возможно, вы проживете долгую, а возможно короткую - это неизвестно. Но будет правильно, если вы начнете заботиться о себе уже сейчас.

15 советов от долгожителей, как прожить счастливую жизнь


11. Никогда не гонитесь за материальными ценностями, ведь вещи - это просто вещи. Они могут потеряться, обесцениться, испортиться и тд., но зато ваши мысли и впечатления - никогда. Уделяйте этому больше времени.

12. Многие люди, у которых достаточно жизненного опыта , говорят, что счастье заключается в мелочах. Поэтому цените эти маленькие простые моменты. ведь именно они делают вас счастливыми.

13. Ревность разрушает любые отношения. В данной ситуации у вас есть два пути - работа над собой или расставание. В первом случае вы должны развивать чувство любви, доверия и уверенности в себе. В другой ситуации вам следует просто уйти от человека, который подвёл или может подвести ваше доверие.

14. Многие мечты кажутся нам несбыточными. Но что же мешает нам просто попробовать? Если у вас есть мечта кем-то стать или чем-то заниматься, то нужно потихоньку превращать ее в цель, даже если вам кажется это невозможным! Мечты имеют свойство сбываться!

15. Делитесь полученным опытом и всеми полученными знаниями с вашими детьми. В наше время это единственный способ достичь бессмертия.
#Долгожитель #Совет #Мудрость #Жизнь #Время #Опыт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК