Создать аккаунт
Главные новости » » Не для всех знаков зодиака карты Таро прогнозируют благоприятный и спокойный день 28 августа 2022 года
---

Не для всех знаков зодиака карты Таро прогнозируют благоприятный и спокойный день 28 августа 2022 года

54
Не для всех знаков зодиака карты Таро прогнозируют благоприятный и спокойный день 28 августа 2022 года

Для некоторых знаков зодиака расклад карт Таро сулит начало позитивных тенденций 28 августа 2022 года. Многие люди сумеют обрести в этот период долгожданное спокойствие и гармонию. А еще они смогут решить все волнующие их вопросы и проблемы.

Таро-прогноз для Овнов, Тельцов и Близнецов на 28 августа 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам следует подготовиться к тому, что их ждут огорчения в этот период. Большинству их планов не суждено сбыться, поэтому не стоит заранее радоваться, что прежде все удавалось быстро решить. Карты советуют этим людям не скрывать своего поражения перед окружающими. Честность и открытость позволят им встать на правильный путь и вновь обрести уверенность в себе.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам рекомендуется быть очень терпеливыми и внимательными в этот день. Поскольку излишняя уверенность в себе и банальная халатность могут привести к тому, что многие планы Тельцов рухнут в одночасье. Сдержанность и рассудительность позволят Тельцам сконцентрироваться на главном, и тогда перед ними откроются новые перспективы и горизонты.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам нужно научиться принимать ответственность на себя за содеянные ими действия. Представителям знака следует принимать свои неудачи как личные недоработки. Значит, где-то они что-то упустили или сделали неправильно. Проанализировав свои ошибки и промахи, Близнецы смогут вновь обрести покой и умиротворение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог Тамара Глоба рассказала, как пройдет день 28 августа 2022 года у всех знаков зодиака

Таро-прогноз для Раков, Львов и Дев на 28 августа 2022 года



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам карты Таро прогнозируют непростой и весьма напряженный день. Им предстоит встать на защиту своих прав или честь кого-то из родных. Если Раки смогут выстоять против чужой подлости, злонамеренности и клеветы, то в будущем они больше не будут сталкиваться с подобными ситуациями.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам карты Таро прогнозируют вполне активный и плодотворный период. Этим людям следует сконцентрировать свое внимание на постановке новых планов и вариантов их осуществления. День неплохой для самосовершенствования, повышения квалификации и получения новых знаний.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам может сильно повезти в этот день, поскольку они получат весьма выгодное и заманчивое предложение. Нужно реагировать на него быстро, не раздумывая. Особенно если кто-то предложит Девам свою помощь или моральную поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что означает праздник Успение Пресвятой Богородицы, традиции и запреты праздника, о которых следует знать

Таро-прогноз для Весов, Скорпионов и Стрельцов на 28 августа 2022 года



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам 28 августа нужно быть бдительными и осторожными в общении с окружающими. Можно смело выражать свое недоверие даже тем людям, от которых Весы не ждут подвоха и опасности. Если какие-то их действия натолкнутся на неожиданное сопротивление, то не стоит настаивать на своем. Лучше отложить реализацию данного дела на потом.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам в это время следует не забывать о том, что они свободные и самостоятельные люди. Им самим нужно принимать все решения, особенно важные. Большинство представителей знака почувствуют приливы жизненных сил и энергии 28 августа. Важно направить их в правильное русло, но при этом не забывать об осторожности и рассудительности.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам карты Таро прогнозируют напряженный и весьма трудный день. Этим людям придется столкнуться с критикой со стороны окружающих, поэтому следует заблаговременно подготовиться к такому повороту событий. Вполне вероятно, что некоторые критические замечания действительно окажутся обоснованными, а потому их нужно принять во внимание и больше не совершать таких ошибок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Традиции, приметы и запреты, связанные с Хлебным Спасом, о которых нужно знать каждому

Таро-прогноз для Козерогов, Водолеев и Рыб на 28 августа 2022 года



Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам предстоит приготовиться к тому, что им придется расстаться с чем-то или кем-то. Не исключены разного рода огорчения, но ни в коем случае нельзя отступать назад и сдаваться. Нужно двигаться вперед, невзирая ни на какие трудности, и только тогда Козероги поймут, для чего им пришлось избавиться от старого.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев день обещает пройти вполне благоприятно, но только в том случае, если они никому не позволят манипулировать собой. Этим людям нужно упрямо двигаться к своим целям спокойно и терпеливо. При этом также не стоит забывать о своих долгосрочных планах. Некоторые Водолеи встретят на своем пути добрую женщину, которая сыграет в их жизни важную роль.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам карты Таро прогнозируют день перемен 28 августа. Многие представители знака будут чувствовать страх перед неизвестностью, но опускать руки и поворачивать назад категорически нельзя. Нужно твердо и стойко вступить на «новую землю» и принять все изменения в своей жизни как должное. Если осмотреться вокруг, то можно даже увидеть, что есть люди, что желают помочь Рыбам в этот нелегкий час.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК