Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы способы определения скрученного пробега у автомобиля
Эксклюзив

Названы способы определения скрученного пробега у автомобиля

32
Некоторые владельцы автомобилей прибегают к скрутке пробега, чтобы продать его дороже и быстрее. Однако существует несколько способов, которые помогут выявить настоящие показатели одометра.

Во-первых, необходимо провести осмотр тормозных дисков на предмет износа. Срок службы этой детали автомобиля составляет от 80 до 120 тысяч километров. Также следует обратить внимание на шины. Как летняя, так зимняя резина живут около 50 тысяч километров или пять сезонов. Таким образом, пятилетнее транспортное средство с пробегом в пределах данного показателя должно быть на заводских покрышках. Кроме того, следует осмотреть лобовое стекло на наличие сколов и трещин. Чем больше подобных дефектов, тем выше пробег автомобиля. Свидетельствуют об этом и аналогичные изъяны на капоте и кузове.
Названы способы определения скрученного пробега у автомобиля

Изображение взято с: pxhere.com

Важным показателем является салон транспортного средства. В первую очередь в интерьере стоит обратить внимание на рулевое колесо. Покрытие на нем начинает засаливаться и блестеть спустя 50 тысяч километров, а если этот показатель в два раза больше, то дополнительно можно обнаружить отслаивания и трещины. В заключение стоит бросить взгляд на подлокотник и коврик под ногами водителя, которые не должны быть слишком затертыми.
Источник: www.tver-portal.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК