Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Страстное Полнолуние в Рыбах 2022: как загадывать желания 10 сентября, какие проводить ритуалы и обряды
Соцпортал

Страстное Полнолуние в Рыбах 2022: как загадывать желания 10 сентября, какие проводить ритуалы и обряды

83
Страстное Полнолуние в Рыбах 2022: как загадывать желания 10 сентября, какие проводить ритуалы и обряды

В ближайшую субботу, 10 сентября 2022 года, нас ждет мистическое, страстное, опасное и очень сильное энергетическое событие — Полнолуние в Рыбах. В этот период стоит быть не только осторожным, но и не лениться, а провести ряд обрядов и ритуалов, которые помогут воплотиться сокровенной мечте. Если и это сложно сделать, то просто загадать желание, которое обязательно сбудется.

Что несет нам Полнолуние в Рыбах, 10 сентября 2022 года


Каждое лунное событие содержит в себе мощную энергетику. Однако именно новолуние и полнолуние как нельзя лучше подходят для проведения ритуалов и заговоров.



Полнолуние – хорошее время, чтоб предаться размышлениям, а также помедитировать. Можно также проанализировать, насколько вы достигли тех целей, которые вы ставили себе ранее. Важно также напоминать себе почаще о том, что нужно наслаждаться мгновением. В Полнолуние можно также избавиться от всего того, что мешает вашей жизни, что просто является пустым. Достаточно написать такой список, а потом прочесть его вслух и добавить: «Я отпускаю вас!».

Людям иногда важно просто расслабиться, побыть в тишине и понаблюдать за свое жизнью, насладиться мигом. В Полнолуние также можно принять ванну, расслабиться в приятной воде и представить, как ваше тело наполняется энергией Луны.

Фаза полной луны наступит 10 сентября 2022 года в 12:59 по московскому времени.

Полнолуние в Рыбах, 10 сентября 2022 года — как загадывать желание



Коробка желаний. Для этого метода потребуется найти подходящую коробку, а в нее сложить все то, что напоминает вам о желании.
Подушка. Стоит перед тем, как пойти спать, выбрать себе аффирмацию. Уже с позитивным намерением стоит идти на сон. Однако важно также отбросить все те сомнения, которые вам мешают достигнуть цели.
Аффирмации. Важно выбрать правильное позитивное намерение и повторять его.
Фильм. Для реализации этого метода вам достаточно подобрать тот фильм или сериал, в котором герой будет как раз тем счастливчиком, который осуществил ваше заветное желание. Все, что останется сделать вам, это смотреть фильм, и представлять себя в роли персонажа фильма.
55 на 5. Для того чтобы исполнить желание, можно воспользоваться таким простым методом, как его написание. Правда, придется сделать это много раз. А конкретно, 5 дней человеку, который хочет, чтобы его желание сбылось, записывать его на листочке по 55 раз.
Сценарий. Достаточно написать сценарий про самого себя. Однако нужно писать так, будто ваше желание исполнилось, дополнять сюжет позитивными моментами.
17 секунд. Только 17 секунд потребуется после пробуждения для того, чтобы воспользоваться этой техникой. Нужно в течение этого времени представить, что вы чувствуете, как только ваше желание сбылось. Побудьте в этом состоянии, а потом – начните день.

Обряды и ритуалы, которые стоит провести в Полнолуние в Рыбах


Мощные ритуалы на Полнолуние



  • Чтобы найти свою любовь и сделать семью дружнее, необходимо продеть через ваше кольцо алую нить. Украшение нужно повесить дома на три дня. После этого кольцо нужно продолжить носить.

  • Хотите избавиться от неудачи и привлечь счастье? Насыпьте в маленький мешочек сушеные лекарственные травы. А затем повесьте на крючок дома. Такой мешочек привлечет желаемое благополучие в жилище.

  • Надоели завистники или боитесь заговоры? Стоит задуматься о простом и распространенным ритуалом соли. Необходимо посыпать соль перед входом в дом. Причем соль необходимо насыпать так, чтобы получилась линия, закрывающая вашу входную дверь.

  • Мечтаете найти свою любовь? Для этого достаточно лечь в полночь на кровать и в тишине ночи попросить у Луны о любимом человеке. Крайне важно, чтобы вы были искренни. После этого необходимо лечь спать.

  • Если вы живете в частном доме или можете поехать за город, разведите костер. Однако удостоверьтесь, чтобы он был безопасен как для вас, так и для природы. Пламя не должно быть большим. Суть ритуала ― перепрыгнуть через огонь. Во время прыжка необходимо загадать заветное желание, которое сбудется уже в этом году.


Обряды, которые помогут привлечь в вашу жизнь деньги



  • Для приманивания денег можно воспользоваться лунной водой. Необходимо положить в банку с водой монеты. После этого на всю ночь нужно оставить банку в лунном свете. Утром воду крайне важно вылить, а все монеты разложить по одежде. Тратить их нельзя следующий месяц. Взамен они начнут притягивать другие деньги в жизнь.

  • Оставить на подоконнике можно не только монеты, но и купюры. Однако здесь вода не пригодится. Достаточно положить на купюру горящую свечу и потушить ее через несколько минут.

  • Расположите свечу в удобном месте, зажгите ее и поднесите к пламени купюру. Деньги не должны загореться ― иначе придет бедность. Необходимо, чтобы купюра нагрелась, но ни начала тлеть или гореть.

  • Положите на подоконник свой кошелек. Крайне важно, чтобы кошелек был с деньгами. Однако следует помнить, что деньги из кошелька нельзя будет тратить хотя бы три дня. В таком виде аксессуар должен пролежать до утра.

  • Наконец, привлечь деньги в свою жизнь можно при помощи загаданного желания. Необходимо написать о своем желании заработать на листке бумаги. После этого свое желание нужно сжечь, а пепел от бумаги ― закопать в землю, чтобы просьба ко вселенной расцвела и материализовалась.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК