Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Беременная малазийка с целью заботы о муже нашла ему вторую жену
В мире

Беременная малазийка с целью заботы о муже нашла ему вторую жену

671
Беременная малазийка с целью заботы о муже нашла ему вторую жену
Малазийка радикально решила проблемы в семье. Хузатул Атика забеременела и климат в семье поменялся. Дело в том, что у женщины стало меньше времени на мужа Самуэля. Когда Хузатул чувствовала себя не очень хорошо, ее супругу был вынужден о ней заботиться, также на его плечи легли обязанности по дому, пишет «Мелиаликс».



Хузалут увидела, что постепенно муж погружается в апатию и ему ничего не интересно. Тогда преданная жена придумала необычный способ, как все исправить.


«Он был таким уставшим, что я почувствовала себя плохо. Тогда я нашла ему вторую супругу, чтобы кто-то смог позаботиться о моем муже», - объяснила Хузатул.


На примете у Хузатул была Нур Фатона, женщины познакомились в соцсетях в 2018 году. Хузатул знала, что Нур одна воспитывает детей. Они встретились лично и стали общаться, уже на второй встрече Хузатул поделились с подругой своим предложением.

Беременная малазийка с целью заботы о муже нашла ему вторую жену


Сначала Нур была немного шокирована, да и она не думала, что еще раз свяжет себя узами брака, но новая подруга была очень настойчива и малазийка дала согласие.

Беременная малазийка с целью заботы о муже нашла ему вторую жену


Нур объяснила журналистам, что поверила Хузатул, потому что у той счастливая семья, а Нур хотела бы, чтобы ее дети выросли в хорошей семье. Тогда Хузатул озвучила идею мужу, он сразу согласился и Нур ему понравилась. Сейчас все живут вместе, также малазийцы начали свой бизнес – открыли звукозаписывающую студию.

Ранее «Экспресс-Новости» рассказывали, как пара из Австралии также нашла себе вторую жену, и там инициатором "расширения" семьи тоже стала девушка, но причина у нее иная.
#Жена #Муж #Полигамия #Отношения #Малайзия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК