Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова подверглась критике из-за фотографии в купальнике
Эксклюзив

Ольга Орлова подверглась критике из-за фотографии в купальнике

458
Ольга Орлова подверглась критике из-за фотографии в купальнике
Ольга Орлова является активным пользователем Сети Инстаграм. Женщина выкладывает немало фотографий, в полной мере отражающих ее жизнь. Многие отмечают, что в последнее время, став одной из ведущих телепроекта «Дом-2», Ольга очень сильно изменилась. При этом кто-то важно сообщает, что перемены видны явно не в лучшую сторону. Особо ярые подписчики телезвезды еще и ко всему прочему не одобряют ее дружбы с Ксенией Бородиной, которая также является ведущей скандально известного шоу. Как бы то ни было, но на все нападки Ольга старается реагировать спокойно, сохраняя свое достоинство и особо не ввязываясь в споры.



Недавно женщина сообщила своим обожаемым поклонникам о том, что намерена отдохнуть.


«Ну здравствуй, отпуск. Целых дней счастья», - написала вдохновленная Ольга.


Известно, что сейчас Орлова путешествует по Италии. И, конечно, какой же отдых возле моря может обойтись без фотографий в купальнике. Соответствующий снимок не заставил себя долго ждать. Ольга предстала, что называется, во всей красе, продемонстрировав идеальную фигуру. Красный купальник особенно ярко подчеркнул ее достоинства. Кроме того, восхищают на снимке и прекрасные виды. Сама Ольга написала, что чувствует себя словно в раю. Однако не все подписчики поспешили разделить радость звезды. Многие буквально накинулись на Орлову, сообщив ей о недостатках фигуры, которые явно бросаются в глаза.

Ольга Орлова подверглась критике из-за фотографии в купальнике


Кто-то посчитал, что снимок явно неудачный, поскольку на нем у Ольги короткие ноги. Одна из подписчиц напрямую задала вопрос Ольге, действительно ли у нее короткие ноги или все-таки всему виной неправильный ракурс. Телеведущая поспешила заверить любопытных, написав, что у нее действительно короткие ноги и ракурс ни при чем. Другие поспешили осудить поведение тех, кто сует нос не в свои дела, поскольку с фигурой у Ольги все хорошо, тем более, что ноги – это не главное в жизни. Некоторые восхитились терпением Ольги, поскольку на все негативные комментарии она всегда реагирует сдержанно.

К слову сказать, следующая фотография звезды была тоже в купальнике.В комментарии к снимку женщина отметила, что если кому-то не нравится она, ее купальник, ракурс, фотограф, ноги, живот или что-то еще, то у нее к таким особам единственная просьба – попить валерьянки.

Ольга Орлова подверглась критике из-за фотографии в купальнике

#Ольга Орлова #Инстаграм #Отпуск #Купальник #Фотография #Осуждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК