Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 27 Июля для стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 27 Июля для стихий Огня и Воздуха

400
Гороскоп на 27 Июля для стихий Огня и Воздуха

Овен


Овны сегодня легки в общении и решимы, очень харизматичны и тянетесь к общению с друзьями и близкими людьми в приятной обстановке. День и вечер подходят для деловых встреч в кафе или ресторане, для обсуждения делового сотрудничества. Дома, уделите пару минут родным и любимым, они это обязательно оценят.

Лев


Львы сегодня готовы проявлять инициативу и вести за собой массы вперед. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», замечу, что у вас сейчас идет прекрасное время для официального предложения руки и сердца, а также оформления отношений. В работе и с партнерами время тоже благоприятное, сегодняшние переписки и встречи делового характера принесут в будущем положительные результаты.

Стрелец


Стрельцам сегодня следует сдержать порывы от участия в рискованных предприятиях, избегайте азартных авантюр. Посветите день решению семейных вопросов и общению с любимыми людьми. Не реагируйте на провокации и избегайте конфликтов, но если оппонент переходит на личности или ведет нечестную игру, не стесняйтесь отстаивать свою честь, и мнение открыто.



Близнецы


Для Близнецов удачный и легкий день во всех отношениях. Вы сможете расслабиться, отдохнуть и провести день с пользой. Если запланировали встречу с любимым человеком или друзьями, проведите время вместе на природе, занявшись спортом или активным досугом. В отношении кухни, можете побаловать себя экзотическими блюдами и фруктами, вкусная и насыщенная витаминами пища придаст бодрости.

Весы


Весам стоит хорошенько отдохнуть и привести мысли в равновесие, а тело к состоянию комфорта. Рекомендованы длительные прогулки на природе или чтение книги за прослушиванием любимой музыки. Вечером приготовьте семейный ужин или посетите ресторан с близкими людьми, это поможет укрепить связь и улучшить взаимопонимание с домочадцами.

Водолей


Водолеи сегодня активны, готовы к общению и встречам. Если есть возможность покинуть душный офис днем или расслабиться вечером, обязательно посетите какое-нибудь творческое мероприятие культурного характера, это поможет раскрепоститься и сбросить с плеч груз недавних активных дней. Сны, которые сегодня увидите, зафиксируйте, а озарениями поделитесь с друзьями или родным человеком, возможно, вас посетит озарение. Для творческих профессий день противоречивый, но полный вдохновения.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК