Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Кардашьян планируют подать на звезду в суд за лотерейную аферу
Эксклюзив

Поклонники Кардашьян планируют подать на звезду в суд за лотерейную аферу

895
Ким Кардашьян разочаровала своих фанатов, и те готовятся подать на звезду коллективный икс в суд. Поклонники заявляют, что модель провела лотерейную аферу, за которую люди теперь требуют компенсацию.

Ким Кардашьян регулярно становится участницей скандалов. Знаменитость постоянно оказывается в светской хронике, но на этот раз её положение оказалось сложным. Новый скандал может существенно испортить звезде реалити-шоу о собственной жизни репутацию. Не так давно она провела лотерейный розыгрыш в социальных сетях среди фанатов. Люди вкладывали деньги, рассчитывая выиграть различные призы от кумира. В списке подарков были весьма дорогостоящие награды, например, 100 тысяч долларов, 3-днейвное пребывание в Беверли-Хиллз и перелёт до Лос-Анджелеса в первом классе. Акция от Ким Кардашьян пользовалась успехом, но позже участники начали подозревать, что угодили в аферу. Не нашлось ни одного человека, как утверждают фанаты, который бы выиграл ценный приз.

Источник изображения: youtube.com

В связи с этим поклонники намерены подать на знаменитость в суд. Если подтвердится, что Ким Кардашьян действительно воспользовалась доверием фанатов, ей придётся выплатить по искам порядка 20 миллионов долларов. Аналогичную сумму заплатит и её друг Скотт Дисик. Именно его подозревают в организации данной акции. Фанаты уверены, что он придумал лотерейную аферу и впутал в неё знаменитое на весь мир семейство.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК