Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым с 1 по 15 августа придется пережить тяжелое расставание
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым с 1 по 15 августа придется пережить тяжелое расставание

458
Знаки Зодиака, которым с 1 по 15 августа придется пережить тяжелое расставание
Расставание - это всегда тяжело, особенно если до этого два человека были очень близки, искренне любили и возлагали большие надежды на совместное будущее. Порой даже после разрыва люди долго не могут осознать, что произошло, продолжают созваниваться по инерции, искать встречи, хотя оба понимают, что их история подошла к концу. Важно понимать, что конец отношений - это не конец жизни, а повод осмыслить свои ошибки и учесть их, когда повстречается новый достойный человек. Астрологи считают, что первая половина августа станет решающей для трех знаков Зодиака. Они вынуждены будут принять важное, судьбоносное решение о прекращении отношений с близким человеком. И пусть оно дастся нелегко, впоследствии это изменит жизнь в лучшую сторону. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кто из представителей зодиакального круга встретит осень в одиночестве.



Рак

Раки уже давно понимают, что человек, с которым они живут, сильно отдалился в духовном плане. При этом в остальных сферах может царить полная гармония, но отсутствие духовной близости может стать настоящей проблемой для рассудительного и вдумчивого Рака. Представители этого знака испытывают невероятный дискомфорт, когда близкий человек не разделяет их взгляды на природу вещей, смысл существования и происходящие события. Расставание - уже решенный для них момент, хотя они и оттягивали его долгое время. Именно в августе Раки решатся порвать этот союз, пережить боль и опустошение. Они еще не подозревают, что в их судьбе уже забрезжила надежда новой, счастливой встречи. Кстати, новым партнером может оказаться некий человек из прошлого, с которым когда-то были отношения.

Лев

Львы не любят ругань, склоки и распри на ровном месте. А вторая половина в последнее время дает им этих негативных моментов с лихвой. Они устали жить, как на пороховой бочке, и боятся, что вот-вот их настигнет нервный срыв. Буквально в один момент Лев может решиться избавиться от скандального партнера и выскажет ему все в лицо. Конечно, рвать отношения Львы будут не без сожаления, ведь далеко не все в этом союзе было плохо. Просто в какой-то момент любимый человек начал превращаться в монстра, качать права, ревновать на ровном месте. Но со Львами этот номер точно не пройдет. Если даже серьезный разговор не заставит партнера поменять свое поведение, Лев вынужден будет расстаться.

Козерог

Знаки Зодиака, которым с 1 по 15 августа придется пережить тяжелое расставание


У Козерогов с 1 по 15 августа могут открыться глаза на все происходящее. Розовые очки будут сняты, и вскроются нелицеприятные детали истинного отношения к ним партнера. При этом Козероги были в этих отношениях максимально чисты и искренни, а вот их близкий (как казалось) человек очень много и изощренно лгал. И как раз в начале месяца появятся тому доказательства. Обмана и предательства порядочные Козероги не потерпят. Разрыв будет очень тяжелым. Слезы, бессонные ночи, самокопания - все это омрачит конец яркого лета. Но не забывайте, что за расставанием обязательно последует встреча. Ваш человек, готовый беречь, любить и относиться искренне, уже ждет встречи с вами!
#Зодиак #Знак #Гороскоп #Любовь #Расставание #Прогноз #Август #2019 #Козерог #Лев #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК