Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Туле люди пожаловались на мусор в зонах барбекю у реки Воронка
Эксклюзив

В Туле люди пожаловались на мусор в зонах барбекю у реки Воронка

1
Отдыхающие в Туле граждане пожаловались на большое количество мусора возле одной из двух зон, отведённых в городе под барбекю. Претензии появились в социальных сетях вместе с обращением к людям, собирающимся провести время возле реки Воронка.
В Туле люди пожаловались на мусор в зонах барбекю у реки Воронка

Источник изображения: pixabay.com

С весенним потеплением всё чаще люди собираются на природе, чтобы пожарить шашлыки, однако оказалось, что в Туле не все отдыхающие готовы забирать с собой привезённый мусор. Об этом стал известно из-за жалоб людей в социальных сетях. Горожане обратили внимание на беспорядок у реки и предупредили, что жалующим там отдыхать стоит захватить с собой перчатки и большие мусорные пакеты. Как раз такие оказались в машине бдительных горожан, которые там остановились ранее. Им удалось собрать в одной из беседок достаточно мусора, чтобы заполнить внушительных размеров пакет.
«Неуважаемые свиньи, пожалуйста в следующий раз увозите мусор с собой», — возмутились в социальных сетях жители Тулы.

Важно, что в городе разводить открытый огонь можно лишь в определённых местах. С этой целью в прошлом году оборудовали две подходящие зоны. Одна находится у реки Воронка, а вторая на экотропе Малиновая Засека в посёлке Косая Гора.
Источник: www.tulapressa.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК