Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп от Тамары Глобы на август 2019 года
Эксклюзив

Женский гороскоп от Тамары Глобы на август 2019 года

431
Женский гороскоп от Тамары Глобы на август 2019 года
Нынешняя жизнь стала слишком быстрой, и различные события происходят с невероятной скоростью. Поэтому нужно ориентироваться на гороскопы не только те, которые дают советы на год вперед, но и на те, которые дают подсказки на ближайший месяц. Так, информагентству «Экспресс-Новости» стал известен прогноз астролога Тамары Глобы, которая проанализировала развитие женских судеб в августе 2019 года. Предлагаем своим читательницам ознакомиться с гороскоп на последний месяц лета.



Овен

Для женщины-Овна важно в августе выстроить лучшие отношения с самыми близкими людьми. Берегите своих родственников, друзей и вторую половинку.

Телец

Каждый день в августе будет для вас словно праздник, но вам важно стараться правильно распоряжаться энергией.

Близнецы

Проявляйте внимательность ко всему, что вас окружает. Если вы не будете следить за деталями, то про успех можете забыть.

Рак

Женщины-Раки в августе будут эмоционально переполнены. Из-за этого у вас могут возникнуть проблемы в принятии решений. Если вы не готовы доказать свою эффективность, то лучше проведите август 2019 года в спокойствии.

Лев

Представительницы этого знака Зодиака должны доказать всем, что именно вы являетесь лидером. Будьте в центре внимания, объединяйте вокруг себя людей и сражайтесь за свое место под Солнцем.

Женский гороскоп от Тамары Глобы на август 2019 года


Дева

У Дев в августе будет преобладать мыслительный процесс. Прежде чем идти на ответственный шаг, проведите длительный анализ.

Весы

Вам необходимо подобрать правильный ритм своей жизни. Если у вас получится контролировать скорость развития событий, то сможете добиться гораздо большего.

Скорпион

В августе женщинам-Скорпионам удача сможет помочь выкрутиться даже из самой сложной ситуации. От вас главное – быть увереннее в своих силах.

Стрелец

Для вас август – период время, в который вы должны расширить границы своих возможностей. Вы стали загонять себя в угол, поэтому не видите, что можете и достойны большего.

Козерог

Вы слишком долго строили преграды на пути достижения поставленных целей – пора сфокусироваться на возможности смело шагать вперёд.

Женский гороскоп от Тамары Глобы на август 2019 года


Водолей

Вам стоит в августе проявлять сдержанность. Спокойно и молча выполняйте свою работу, не лезьте в скандалы и не привлекайте лишнего внимания.

Рыбы

Рыбам нужно более внимательнее и последовательнее относиться к своим действиям. Именно в августе есть риск совершить серьезные ошибки.
#Гороскоп #Женщина #Тамара Глоба #Знаки Зодиака #Август #2109 #Астрология #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК