Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пророчество Ванги: важные предупреждения для двух знаков Зодиака на осень 2019
Эксклюзив

Пророчество Ванги: важные предупреждения для двух знаков Зодиака на осень 2019

217
Пророчество Ванги: важные предупреждения для двух знаков Зодиака на осень 2019
Болгарской ясновидящей Ванги в мире живых нет уже многие годы, однако ее пророчества до сих пор остаются крайне полезными для нашей планеты и ее обитателей. На этот раз информационному агентству «Экспресс-Новости» поступила информация о двух знаках Зодиака, которым не стоит предпринимать резких действий осенью 2019 года. Если вы являетесь представителем одного из представленных созвездий, то вам нужно добиться того, чтобы вы выполняли только самые верные и продуманные до мелочей действия.



Весы

Весам потребуется проявить мягкость и уступчивость. Никто не спорит, что этими особенностями характера вы наделены с рождения, но тут проблема состоит в том, что вам необходимо научиться пользоваться ими правильно. К тому же, будьте готовы, что в различных критических ситуациях вам невозможно будет обойтись без поддержки друзей. Прямо сейчас настраивайтесь на то, что легко не будет, но сложности преодолевать всё равно нужно.

Скорпион

У Скорпионов осенью 2019 года могут возникнуть серьезные проблемы с состоянием здоровья. Чтобы не упустить момент и не довести организм до критической ситуации – заранее отправляйтесь на обследование. Вам нужно четко понимать, что вы изо всех сил будете бороться за собственное здоровье. Вам действительно не стоит растрачивать свои силы на десятки целей – для начала восстановите и укрепите свое здоровье, а потом уже двигайтесь дальше.
#Ванга #Осень #2019 #Пророчество #Знаки Зодиака #Весы #Скорпион #Здоровье #Ожидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК