Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Позы во сне расскажут о характере человека
Эксклюзив

Позы во сне расскажут о характере человека

449
Позы во сне расскажут о характере человека
С древних времен известно, позы могут рассказать многое о человеке. В частности, можно узнать его мысли, характер и желания. То же самое можно сказать о сне. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» узнали научное содержание данной теории.

В течение своего сна человек принимает несколько поз. Причем их характер зависит от времени и степени сна. При засыпании характеры одни позы, для глубокого сна другие. Но какое бы положение человек не принимал во сне, одна поза будет максимально комфортной и привычной.



Помимо этого, если человек пробуждается среди ночи, он находится именно в той позе, которая характерна для конкретной стадии сна. Ученые выявили, что существует 4 основных позы. Остальные относятся к комбинированным. Поза, когда человек спит на боку, называется «зародыш». Ноги в таком положении согнуты и приближены к животу. Сам человек при этом может обнимать одеяло. В большинстве случаев человек спит у стены, либо в углу кровати. Такая поза свидетельствует о том, что человек старается избегать реальной жизни. Вместе с этим человек характеризуется как замкнутый и не хочет участвовать в жизненных событиях.

Позы во сне расскажут о характере человека


Таким людям нужен покровитель, который будет им постоянно помогать и сможет взять шефство над ними. Когда человек спит на животе и пытается обнять кровать, это означает, что он управляет своей жизнью. Помимо этого он не любит критику в свой адрес, так как считает свои поступки и действия абсолютно правильными. Поза демонстрирует упорство к реализации целей, а также внимательность ко всем тонкостям жизни. Большую расслабленность во сне человек получает при расположении тела на спине. Это говорит об уверенности и наличии силы воли у человека. Люди очень хорошо чувствуют себя в жизни, готовы к новым контактам.

Позы во сне расскажут о характере человека


Однако таких людей можно назвать и самоуверенными. Так как тело занимает большое пространство на кровати. Ноги и руки раскиданы и занимают большую площадь. Можно сделать вывод, что по основным позам сна можно дать характеристику человеку, а также определить его главные цени и принципы. Профессиональные психологи умеют даже определять психологические особенности личности. Простому человеку вышеприведенных характеристик вполне достаточно для получения общих выводов о человеке.
#Сон #Поза #Характеристика #Человек #Кровать #Тело #Черта #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК