Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 7 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 7 августа 2019 года

359
Астрологический прогноз на 7 августа 2019 года
Астрологи утверждают, что 7 августа нежелательны любые действия разрушительного характера. Нельзя ссориться, бить тарелки, разбрасывать на улице или дома мусор, рубить деревья. Вещи и мысли старайтесь содержать в порядке. Особое внимание уделите деловым бумагам, архивным документам и финансовой отчётности.

Овен

Сегодня звёзды рекомендуют Овнам контролировать свои слова и действия. Проявите выдержку, не стоит "пылить" по пустякам. Личную жизнь могут омрачить недоверие и ревность, на работе вероятны финансовые риски. Вам захочется взять реванш, кому-то что-то доказать, и вы начнёте действовать не по плану.

Телец

7 августа Тельцам придётся стать гибче, чтобы подстроиться под обстоятельства. Всё довольно шатко и переменчиво. Мир и покой в семье может в одно мгновение смениться бурной ссорой, а обсуждение нового проекта на работе - крупным конфликтом. Старайтесь сохранить гармонию во всех сферах, идите на компромисс.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит приготовиться к многочисленным треволнениям. Обстановка накалена до предела. Вполне вероятно, вам придётся принести в жертву свои интересы и время. Астрологи сулят хлопоты с детьми, нештатные моменты в поездках, проблемы со здоровьем. Однако вы справитесь со всеми сложностями. Помогут упорство, ответственность и решительность.

Рак



Сегодня Ракам не стоит стесняться просить помощи и совета у более опытных людей. Слушайте внутренний голос и действуйте аккуратно. Неоправданный риск может принести сложности в профессиональной сфере и толкнуть к необдуманным поступкам. Небольшой кризис, который вы сейчас переживаете, многому научит. Вы станете более мудрыми и опытными во многих вопросах.

Лев

Львам 7 августа нужно быть более сдержанными на работе и дома. Ваши эмоциональные всплески, несущие негативный посыл, приведут к неприятностям. Возможны провокации со стороны коллег. Не реагируйте, будьте спокойны и стабильны, чтобы выйти сухими из воды.

Дева

Сегодня Девам стоит придерживаться заранее продуманного сценария, идти проторенной дорожкой. Вероятно, вам предстоит решать проблемы со здоровьем, деньгами, устранять поломки. Наберитесь терпения. У вас точно всё получится.

Весы

7 августа звёзды сулят Весам зависть и козни со стороны коллег и завистников. Ссоры и провокации могут возникать из ничего. Проявите внимательность во время шопинга и других трат, а также при оформлении документов на работе.

Скорпион

Сегодня не стоит ожидать ошеломительного результата от финансовых сделок. Ни одно важное начинание желаемого результата не принесёт. Многих представителей знака не минует кризис в личной жизни, творчестве, деловых отношениях. Покажется, что все настроены против вас, однако скоро ситуация нормализуется.

Стрелец

Многие Стрельцы окажутся беззащитными перед многочисленными сложностями, переживаниями, которые несёт сегодняшний день. Будет немало драматичных моментов на работе и в семье.

Козерог

Астрологический прогноз на 7 августа 2019 года


Козерогам астрологи не советуют совать нос в общественные дела. Участвовать в них можно лишь в том случае, если они затрагивают ваши личные интересы. Не стоит проявлять инициативу в делах амурных и профессиональной сфере. Все важные сделки и начало новых проектов перенесите на другой день.

Водолей

В любой непонятной ситуации - молчите и ждите для проявления инициативы более подходящего момента. Во второй половине дня главной задачей будет контроль за словами, действиями и финансовыми тратами.

Рыбы

Многие Рыбы сегодня могут ощутить сильное переутомление. Могут обостриться хронические болезни. Старайтесь обращать внимание на самые минимальные сигналы организма, слушайте внутренний голос. Не лучший день для открытого проявления чувств и эмоций, вы рискуете быть непонятыми.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК